Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Просто Петр

Как вы учились/учили рулить?

Рекомендованные сообщения

SlavaF
У меня в автошколе инструктор тоже " ругался" когда я задал вопрос. "Вот еду сегодня на работу а знаки не соответствуют разметке" что делать в таких случаях ? Как это едешь? За рулем ??? У тебе ведь прав нет!!;);););)
наверное инструктор был еще больше чем ты ,или он был идиотом !!!!Good :good:Good :good:Good :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр70

А мне гордится нечем , права получил за две бутылки спирта Рояль , в автошколе ни разу не был . За руль в первый раз сел , полным нулём , правил не знал , ездить не то-что не умел , не знал где сцепление , газ и как этим пользоваться :pardon:. Купил восьмёрку , первый раз в яму уехал , второй 500 метров проехал , а на третий мне отдали документы и я как-то доехал до дому ,километров 25 . Теперь понимаю , мне очень повезло , сам не убился и никого не угробил . По началу много колотился , Больше десятка разбил , не считая по мелочи . Но это давно было , сейчас очень аккуратно езжу и медленно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

В субботу мелкий попробовал на Хупсовской ниве -механика.

Пашка рядом сидел в роли коробки автомата)) ......ну ни че получилось!

Вот только с видео не срослось, придется Хупса еще раз напрягать))))

1052034918_2016-05-30_10_55_011.jpg.cc3e3ee4655d7726e3c34cf23471eb4e.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Дочку периодически за руль сажаю, нравится ей;)

часто просилась порулить во время Нижневолжских покатушек

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбабезтрусов

Учился вождению в начале 90-х, очень сильно помогли методички (с большим трудом нашел) Эрнеста Цыганкова - Заслуженного деятеля науки РФ, Заслуженного тренера России, доктора педагогических и кандидата технических наук, профессора РГУФКСМиТ, академика Цыганкова Э.С. - контраварийное вождение, правильное педалирование, руление и т.д. Сейчас эти методички в продаже есть, на них большое количество спортсменов выросло. Есть даже его школа - http://www.cvvm.ru/ У них на сайте много полезных видео! Рекомендую!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×