Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Сема Фокин
Да мне до лампочки...Можешь хоть сейчас забанить...

Я вдохнул в ваш форум свежую струю...

Люди попросили, что бы я оживил форум...Я вошёл и оживил...Не нравится, так продолжайте сидеть в своём загнивающем болоте...Читайте правила, зубрите пункты, хвалите друг друга (как кукушка и петух)...А форум опять умрёт...Так было всегда и будет снова...

 

Зря ты так и про болото и про петухов с кукушками. То что оживил молодец. Но не сдержан ты . Манеры у вас хромают )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
А при чём тут манеры??? Я никого не оскорбил...Никому не нахамил... Все мои сообщения точны и лаконичны...А на меня уже начались наезды...

Но заискивать ни перед кем не собираюсь...

 

Резки вы в высказываниях ( кукушки а особенно петухи персонажи из басен где Крылов высмеивает пороки и на себя их переносить не каждый это поймет). И загнивающее звучит хуже чем утреннее или на закате.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Да мне до лампочки...Можешь хоть сейчас забанить...

Я вдохнул в ваш форум свежую струю...

Люди попросили, что бы я оживил форум...Я вошёл и оживил...Не нравится, так продолжайте сидеть в своём загнивающем болоте...Читайте правила, зубрите пункты, хвалите друг друга (как кукушка и петух)...А форум опять умрёт...Так было всегда и будет снова...

Слишком много "Я" и слишком много амбиций, для очередной реинкарнации. Форум жил без Вланика и не умрёт, поскольку всё процитированное - это не более, чем ограничивающие убеждения одного индивидуума. Так что не надо пытаться раскачивать лодку. И ближе к теме. Напоминаю - здесь тем о ружьях! Изменено пользователем Механик15
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
Слишком много "Я" и слишком много амбиций, для очередной реинкарнации. Форум жил без Вланика и не умрёт, поскольку всё процитированное - это не более, чем ограничивающие убеждения одного индивидуума. Так что не надо пытаться раскачивать лодку.

 

Без Вланика бывает скучно в этом он прав.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Николаич забей...

Пускай думают шо хошь...

Я им если начну выкладывать фото рыб, которых я из безпоршневок взял, то они тут или заикатся начнут или пообсераются непонятно от чего....

То ли из завести то ли со страху:hahaha:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
Николаич забей...

Пускай думают шо хошь...

Я им если начну выкладывать фото рыб, которых я из безпоршневок взял, то они тут или заикатся начнут или пообсераются непонятно от чего....

То ли из завести то ли со страху:hahaha:

 

А вот возьми и выложи без предсказания по поводу стула . На фоне ружья. Тема про ружья А про пообсераються непонятно от чего. Сильно сказано . С уважением к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Legkiy Veterok

Да подложить чо угодно можно....

За базар отвечаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр_Пенза
...

Ресивер,аккумулятор энергии(воздуха) и его диаметр и объем,по отношению к диаметру ствола,играет решающую роль,на характеристики и возможности ружья... По определению,ружье с малыми диаметрами ресивера и ствола,не могут бить на дистанции,свыше 2-3м...по крупной бронированной рыбе...:confused:

Учитывая то,что поршень,после срыва с зацепа шептала,на максимальной скорости,проходит только лишь 1/5-1/4 рабочего хода(гипотетического и эфимерного КПИ),а дальше скорость съедает трение и перепуск-дросселирование (которое сопровождается адиабатическим расширением,с дополнительными падением температуры,как следствие дополнительное падение давления в ресивере),тем самым снижая скорость поршня... соответственно и гарпуна....уцелом ружья...

А какими-нибудь расчетами или инструментальными замерами это сможешь подтвердить?

... Ружье,приобретает другие возможности и характеристики,такие как ... негативные эффекты подброса пропадают...

И это требует пояснений... Поясни куда деваются силы вызывающие подброс, при увеличении скорости движения поршня и прочих равных...
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70

Alpf2016 , а ведь беспоршневка это единственный пневмат который при выстреле работает по маслу ,то есть гарпун скользит по маслянной пленке ,а не по воде ! ,в остальных пневматах при выстреле смазкой является вода

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман

Павел,не провоцируйте Николаевича.Его реакция действительно предсказуема. Какой у вас опыт эксплуатации беспоршнёвок? Судя по перечисленным недостаткам ружья(надуманным) самое вероятное вы знаете ружьё с чужих слов.Меня трудно считать заинтересованным лицом,я вообще из Украины. Так вот,после года серьёзнейшей работы у "Вланик"а не было ни одного сбоя. Ни на море,ни на "пресняке" при прозраке 0,-0,5 м и обилие взвеси ружьё ведёт себя так же как при прозраке 5-6 метров. И лупит на эти 5 метров не взирая на критику. то что не попадаю,так это я не попадаю,кто то ведь попадает. И обратите внимание на пост Романа на предыдущей странице. Сколько человек сказали спасибо ему и сколько вам. Это если возникнет вопрос "Кто прав?" Было 7-0 не в вашу пользу.

Все мои ружья (5 шт) с рукояткой 2\3. Думаю это расположение удобно и идля манёвра и для точности.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×