Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

ivandm

Всем привет стал вопрос какой велосипед купить так как живу пока что на даче и ходить пешком слишком далеко и долго, присмотрел такое чудо Stark Cobra 20"/2020 https://www.eldorado.ru/cat/detail/gornyy-velosiped-stark-cobra-29-2-hd-20-2020-chernyy-goluboy-h000016455cs что скажете что посоветуете, дороже 50к не предлагать, нужен до конца лета ...

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanik74
13 hours ago, ivandm said:

Всем привет стал вопрос какой велосипед купить так как живу пока что на даче и ходить пешком слишком далеко и долго, присмотрел такое чудо Stark Cobra 20"/2020 https://www.eldorado.ru/cat/detail/gornyy-velosiped-stark-cobra-29-2-hd-20-2020-chernyy-goluboy-h000016455cs что скажете что посоветуете, дороже 50к не предлагать, нужен до конца лета ...

Прошел по ссылке.... теперь я хочу это развидеть... Фигня наиполнейшая да еще и за такие деньги да еще и где? В Эльдорадо! Велосипед в Эльдорадо. Это все равно что в палатке где продают арбузы макбук покупать. Магазин триал-спорт, марки: GT, Jamis, Mongoose, Norco,Cannondale. В этом бюджете  (35 т р) найдете более чем достаточно вариантов НОРМАЛЬНЫХ велосипедов с нормальным описанием и нормальными комплектующими под свои скромные задачи. 

P.s: за конкретно триал-спорт не агитирую, есть и другие профильные магазины в рф. ПРОФИЛЬНЫЕ.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mehanik74
13 hours ago, ivandm said:

Всем привет стал вопрос какой велосипед купить так как живу пока что на даче и ходить пешком слишком далеко и долго, присмотрел такое чудо Stark Cobra 20"/2020 https://www.eldorado.ru/cat/detail/gornyy-velosiped-stark-cobra-29-2-hd-20-2020-chernyy-goluboy-h000016455cs что скажете что посоветуете, дороже 50к не предлагать, нужен до конца лета ...

 

Пример велосипеда ниже по ссылке. Тут уже тормоза гидравлика Shimano, 27е колеса на двойном ободе (27е колеса это идеальный баланс наката и маневренности), гарантия на раму 5 лет и т.д и т.п в описании все досконально расписано.

https://trial-sport.ru/goods/51516/1317436.html

 

Изменено пользователем mehanik74
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
13 часов назад, mehanik74 сказал:

Прошел по ссылке.... теперь я хочу это развидеть... Фигня наиполнейшая да еще и за такие деньги да еще и где? В Эльдорадо! Велосипед в Эльдорадо. Это все равно что в палатке где продают арбузы макбук покупать. Магазин триал-спорт, марки: GT, Jamis, Mongoose, Norco,Cannondale. В этом бюджете  (35 т р) найдете более чем достаточно вариантов НОРМАЛЬНЫХ велосипедов с нормальным описанием и нормальными комплектующими под свои скромные задачи. 

P.s: за конкретно триал-спорт не агитирую, есть и другие профильные магазины в рф. ПРОФИЛЬНЫЕ.

вот и мне показалась навязчивая ссылка при втором сообщении на Форуме...не отрабатывает ли Новичок рекламный бюджет от Эльдорадо:confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Полностью деревянный

:stars:

ax6W85GLzis.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Смотрю, тут пошла реинкарнация старых советских моделей. В частности марка  Stels, велосипед один-в-один Украина, даже руль копия. 

Вот его наверное себе и поикуплю. Простой, надеюсь качественный, и до боли привычный. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
8 минут назад, Melekhoff сказал:

Смотрю, тут пошла реинкарнация старых советских моделей. В частности марка  Stels, велосипед один-в-один Украина, даже руль копия. 

Вот его наверное себе и поикуплю. Простой, надеюсь качественный, и до боли привычный. 

Не совсем. Слабые места- каретка (замена на картридж), механизм задней втулки -китайский вариант (замена на нашу, только с колесом.)

Ну и обязательна протяжка шатунов, дабы не разбить отверстие посадочного конуса. Слабые колеса, одинарные, сплав алюминия. (замена на усиленные). 

Ну и цена бренда выше разниц качества.

Практичнее будет с механизмом скоростей, с планетарной или классической системой.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

А есть качественные и простые дорожные велосипеды сейчас в продаже?

Мне не надо многоскоростных. Простой и надёжный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxichi
40 минут назад, Melekhoff сказал:

А есть качественные и простые дорожные велосипеды сейчас в продаже?

Мне не надо многоскоростных. Простой и надёжный.

Мне, к сожалению, такие в последнее время не попадались. С доработками тот же стелс хорош. Но с каждым годом делают намного хуже. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
3 часа назад, Melekhoff сказал:

А есть качественные и простые дорожные велосипеды сейчас в продаже?

Мне не надо многоскоростных. Простой и надёжный.

Есть, но он будет стоить не на много дешевле чем многоскоростной.

https://trial-sport.ru/goods/51516/1237518.html

 

Если есть деньги то тысяч за 20 можно найти надежный и качественный многоскоростной велосипед на котором очень приятно ездить. Если сам умеешь регулировать ( для механиков никаких особых сложностей там нет) то прослужит очень очень долго.Мой велосипед фирмы "TREK"  у меня уже лет 20.

Сейчас велосипеды делают по другому чем раньше  - делают раму а на нее навешивают оборудование. Оборудование можно менять на более дорогое или дешевое.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×