Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Skawenger

Олег привет!

 

Скажи пожалуйста, есть ли мне смысл ждать мой компьютер Sporasub SP-2 или уже нет? В любом состоянии рабочий - не рабочий, мне уже не принципиально, я просто хочу его обратно.

 

Для тех кто не в курсе, в сентябре 2016г. у меня сломался комп для ПО sporasub sp-2.. Потёк после замены батарейки и не включался.

Я уж было отчаялся и стал его продавать по дешёвке, но тут Олег предложил поспособствовать с его ремонтом ну и я согласился.

С Олегом до этого не раз имел дела - позитивный и открытый человек, проблем не было и не предвиделось.. сам я его тоже не подводил.

 

В общем по факту на сегодняшний день получается так, что жду я свой прибор из ремонта уже 9 месяцев и сдаётся мне так его и не дождусь.

Человек который взялся за его ремонт -Евгений, сначала "долго ждал программатор", потом через 6 месяцев "почти его починил", потом мы с ним вроде договорились,

что Олег заберёт у него пусть даже не работающий комп.. В итоге тишина. Олег почему-то уже на сообщения ВК не отвечает, Евгению звонить смысла нет..

До самого конца не хотел в это верить, но судя по всему выходит так, что меня кинули :sorry:

 

 

На выставке DiveShow 2017 Олег сказал мне "по секрету", что Евгений раньше брал на починку компы Omer MIC-1,

выкупал их по дешёвке под видом неремонтопригодных, потом чинил и перепродавал их..

может и меня постигла такая же судьба? Только вот почему-то у меня никто даже не выкупил корпус :cry:

Хотел бы поинтересоваться у форумчан: может кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой?

 

Буду рад прочитать комментарии Олега, а ещё больше получить свой SP2 обратно.

 

Продублирую этот пост так же на другом ресурсе.

если нужны пруфы могу предоставить переписку ВК,

Изменено пользователем Юракен
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА

подпишусь .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

суть обращения ясна... думаю Олег ответит и вопросы отпадут:pardon:

не плохо бы для начала представиться и заполнить личные данные:so_happy:это на абыре мода на анонимов, начиная с главного;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

На "другой" сайт (конкретно на этот) ссылки давать не надо, если кто заинтересуется, в личку кинь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Профиль-то поправить можно..... а вот репутацию.....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Всем привет. Да проблема есть, Женя действительно долго кормил завтраками то с програматорои то времени не было, я чесно говорю уже про года очень занят по работе и многие это могутмогут подтвердить.

Серега мне писал в вк что если до понедельника не заберу то он сам будет решать что и как. Я из за занятости не забрал, и тишина. Я так и подумал что он сам решил с пересылом этих часов. Номер же Жени у тебя есть и ты сам с ним общался же.

Звонил Жене щас. В мск он будет в среду. Бросают работу и специально еду забирают эти часы.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Вообще не понятно создании этой темы.... Есть телефоны. Соцсети не всегда отвечаю да и могу запариться.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

чую мне скоро тоже такое письмо надо будет писать , для Тофа .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
чую мне скоро тоже такое письмо надо будет писать , для Тофа .

 

Слава, я тебе отвечаю в письменном виде, телефон мой тоже есть у тебя, звони) я тоже уже сам не рад что выступил посредником в данном вопросе, ситуацию тебе уже объяснял. Сам очень жду её разрешения чтоб закрыть эту тему и к ней больше не возвращаться

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Звонить уже как то не удобно мне тебе ,ты сам должен понимать , да и ответ понятен , еще не готов ,а чего ждать то , три уж месяца , а фонаря нет , при том что там надо было найти нейсправный акб и заменить его . Допускаю что , заказали акб на али , шли долго , месяц , поял он еще неделю , а дальше . Жду жду .

Изменено пользователем SlavaF
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×