Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Просто Петр

Не хочу вникать в суть вопроса ......

Понятно одно - по вашим постам - если решил кому-то помочь то бросай ВСЕ и иди помогай!

Завтра уволюсь с работы пойду на Почту России в очереди стоять чтоб отпавить наклейки в Киров Вовану:pardon::pardon::pardon:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

Давно понял что если хочешь сделать хорошо- сделай сам. Если решение проблемы зависит не от меня- помогать решить её больше не берусь. Как-то так.:pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

 

 

До самого конца не хотел в это верить, но судя по всему выходит так, что меня кинули :sorry:

 

Продублирую этот пост так же на другом ресурсе.

если нужны пруфы могу предоставить переписку...

На "Другом Ресурсе" вы и ваше пост сколько бы просуществовали ?! :hahaha::hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик
если бы человек прятался, то да...и анонимно вещать ярлыки в первом сообщении считаю "неспортивным поведением"...если до конца дня топикстартер не заполнит профиль получит предупреждение для начала...

репутацию на форумах не испортят анонимы и люди ропчущие на свою судьбу...есть телефоны и язык...а нытьем правду не найдешь:pardon:

вот свежий анекдот чуть в тему для разрядки:)

 

тоже не поняла про заполнение профиля, накой это надо и чего сразу пугать предупреждениями.. вообще к вопросу никакого отношения...

 

у человека накипело, я бы тоже начала нервничать после столького времени молчания.. Олег просто крайним оказался, я так поняла, вот и делай добро людям после этого)))))

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
а выступить с анонимным обвинением форумчанина в первом сообщении и смыться это нормально? типа голос из толпы:" Кидалово, лови вора!!!":pardon:

Выписал топикстартеру предупреждение т.к. считаю как минимум неуважением необоснованные анонимные обвинения в адрес форумчанина...

По сути обращения претензий нет, надеюсь на решение вопроса устраивающее обе стороны...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
тоже не поняла про заполнение профиля, накой это надо и чего сразу пугать предупреждениями.. вообще к вопросу никакого отношения...

 

 

в незаполненном профиле пользователя нарушения нет, я погорячился конечно...но при первом сообщении от полного анонима у меня минимальное доверие к его словам...к тому же человек сразу пропал...

Чем больше информации заполнено в профиле, тем больше потенциального доверия форумчанину, а достоверность этой инфы проверяется со временем различными путями, размещение заведомо ложной инфы о себе нарушение Правил Форума

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Не знаю зачем вообще всё это на суд общий вынесли...

Мне например наш товарищ с форума один девайс делал года два если не ошибаюсь, но так и сделал. Причины разные на это были. В итоге я забрал его в том виде каким и отдавал. Отдал другому мастеру. Есть для этого личка, телефоны, скайпы, вайберы и т.д. общайся на здоровье с самим человеком, для чего устраивать аналог программы "Пусть говорят", Малахова надо ещё зарегить здесь для полного счастья.

Топикстартер проблему обозначил, Олег отписался. Дальше пусть созвниваются. Моё мнение тему можно закрыть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Вот и весь ремонт фонаря. Не понимаю в чём подвох ГОД ремонтить?:confused:

Фонарь в руки попал, посмотреть какого размера родной драйвер, подобрать аналогичный (благо что сейчас их валом) по размеру, согласовать с хозяином стоимость драйвера/диода и режимы в нём. Всё:) Это фотки фонаря моего товарища, я ему тёпленький МТГ-2 туда вклячивал. Родной драйвер козил, поэтому менял и драйвер и диод + потом он ещё и рефлектор попросил поменять. Второй год с ним плещется и доволен :)

Иногда правда может понадобится "пилюлю" переходную под родные размеры точнуть или вообще новую, но это редкость и только если сам хозяин фонаря хочет радикальных улучшайзингов. Типа если вместо xml воткнуть xhp и вот тут уже без хорошего теплоотвода не обойтись. Но это всё мелочи :)

20160712_224327.jpg.1492fca08174f3281dd0325d34c252c1.jpg

20160712_225143.thumb.jpg.064acb1ec1d3708f9e3823a61a2ba5ef.jpg

20160712_235738.thumb.jpg.8ecd34517e61cb6818724deb8e78e209.jpg

20160714_134437.thumb.jpg.1930baed6b1a0d14d1aff8b86c56f057.jpg

Изменено пользователем ogr_zlodei
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да ужжж , прям атомоход строил , как раз год . Танки быстрей раз в сто собирают .:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skawenger

Зовут меня Сергей Витальевич У. из Санкт-Петербурга из Купчино, мне 31год, я голубоглазый блон тьфу я лысый, если вам это что-то даст.

Олег понял с кем он общается и узнал -это главное, ну а ты Ржавый меня позабавил, спасибо за предупреждение, можешь влепить мне ещё одно, что я с тобой на ты))

_________________________________________________________________

 

итак, благими намерениями выстелена дорога в ад, как говорится, но это всё херня, вот когда Олег просит меня в Питере с утра пораньше заехать и получить для него ружьё из Германии, а потом отправить к нему в Москву, я не говорю -"у меня дохрена дел" или "я всё не успеваю", я беру это и делаю, хотя работаю на двух работах и тащу ПО с ремонтом :)

 

Я отправлял прибор Олегу, с него же и спрос, до мастера Жени мне дела нет, я его не знаю.

И в данном конкретном случае не надо пытаться обвинять в чём-то меня, мол он аноним и оскорбляет нас своей анонимностью или такие вопросы надо решать по телефону итд. итп. это всё уже пройденный этап.

Поймите, я просто пытаюсь вернуть свою вещь и я больше не вижу других СПОСОБОВ вернуть её, понимаете? Я много чего покупаю и продаю через интернет, имею дела с разными людьми, всякое бывало, но я всегда иду людям на встречу и никогда не навожу на них напраслину, но тут уж извините, чаша переполнена. Очень надеюсь, что дело наконец-то сдвинется с мёртвой точки. У Олега есть мой адрес и телефон, как и у меня его, но каждую неделю в течении полугода я не могу и не буду напоминать о себе, мол "Олег где же мой комп?", "Олег как там Женя починил его?", "Олег верни мне его пожалуйста", это не нормально. Или может на майских праздниках тоже времени не было? Шашлычок небось остывал.. Это всё уже давно несерьезно и попахивает не очень, если честно.

 

Первый пруф в студию.

 

39f047b9369d34fe0ef18468f97e473c-prev.jpg

 

обратите внимания на даты, как видно я уже больше месяца пытаюсь вернуть уже даже не отремонтированный комп,

а просто его оболочку и судя по всему он вчера уже должен был быть у меня))

и знаете что, как я уже писал выше у меня тоже по жизни дохрена дел, может поэтому я встаю в понедельник не в 11 утра, а в 7 и не говорю потом, что я всё не успеваю)))

Изменено пользователем Skawenger
  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×