Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Наш флот - корабли наших форумчан:)

Рекомендованные сообщения

Maxichi
32 минуты назад, Legkiy Veterok сказал:

Мечты сбываются.... 

Ай молодца.... !:so_happy: не долго думал . Теперь грузи побольше, что бы на взлет не шла.;)  Лодка по паспорту вроде 30, но как то многовато. Как опробуешь пиши!

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Наконец то и я погонял первый раз на лыжах, за своей лодкой. А то других катал, а самого не кому было. На лыжи встал первый раз, учимся кататься. Видео снималось на китайский телефон. Камера слабая. Поэтому качество не очень. В оригинале сильное покачивание на волнах и дрожание. Помогла стабилизация при обработке в видеоредакторе.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
27.08.2021 в 19:19, Аlekc сказал:

Наконец то и я погонял первый раз на лыжах, за своей лодкой. А то других катал, а самого не кому было. На лыжи встал первый раз, учимся кататься. Видео снималось на китайский телефон. Камера слабая. Поэтому качество не очень. В оригинале сильное покачивание на волнах и дрожание. Помогла стабилизация при обработке в видеоредакторе.

 меня 30ка не вытягивала в последнее время (115кг), в юности вроде Вихрь легко даже на одной лыже и с берега и из воды;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аlekc

Винт нужно подбирать соответствующий.

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

вот моя малышка. хантер 320. 4 года. ничего не отклеилось и не отвалилось. хотя мотор превышает допустимые лошади. с ней по прудам и мелким речкам. Амур для Дона. кресло примастырил чтобы обкидывать на 360. щуку люблю.

006.JPG

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

еще хочу написать по моторам ветерок. в эту осень активно занялся троллингом. погода позволяет до сих пор но мотор в холодной воде не греется и начинает срать свечи. и на ветерке не нравиться троллить. на холостых очень не стабильная работа и по моему мнению убиваю мотор. в общем он не дал нормально закончить сезон. свечей чемодан нужен. да и по топливу он немного прожорлив даже на холостых. посмотрев интернет про установку термостатов на них решил этого не делать. не нравиться идея. решил сделать гибрид на ветерковской ноге. искал чемпиона на 3л.с. не нашел у нас. взял 4л.с.  по весу одинаковые. 8.7 кг. четырехтактных. с воздушным охлаждением. он то осенью не замерзнет. да и мотор получается на 15кг легче что немаловажно. китайские мелкие ПЛМ не хочу. так как у них тоже нет термостата. да и ремонтопригодность. взял за 9600 вот такого красавца.

 

003.JPG

 

002.JPG

Изменено пользователем сергей.
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Роман Спиннингист приобрел для Баренцухи:yes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmlt50

Слепил три года назад

FB_IMG_1598075052280.jpg

FB_IMG_1598074973604.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей.

вот свой распаковал сегодня. осенью кое что не успел с переделкой. надо уложиться до навигации. прошлый год выкинул вал под днищем с редуктором под задним сиденьем и переделываю на угло поворотную колонку

004.JPG

004.JPG

Изменено пользователем сергей.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов
19 часов назад, сергей. сказал:

вот свой распаковал сегодня. осенью кое что не успел с переделкой. надо уложиться до навигации. прошлый год выкинул вал под днищем с редуктором под задним сиденьем и переделываю на угло поворотную колонку

004.JPG

004.JPG

ПОК от амура д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×