Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
soveren

Американец снял на видео нападение на него акулы

Рекомендованные сообщения

soveren

В ролике видно, как Паркер высматривает рыбу внизу. В руке он держит групера (крупная морская рыба из семейства каменных окуней — ред.). Рядом с ним плавает его друг Джастин.

В какой-то момент в кадре появляется акула, которую Паркер замечает не сразу. Она плывет на него, затем нападает и кусает за ногу.

«Джастин, достань мой пистолет! Она оттяпала мне кусок ноги!», — кричит Паркер другу, выплыв на поверхность после атаки.

 

По словам рыбака, акула, скорее всего, хотела отнять у него групера, но продолжила нападение даже после того, как он отпустил рыбу. После первой атаки хищник больше не возвращался.

В конце видео Паркер и Джастин выбираются на лодку. Позже друг героя видео отвез его в больницу, в которой он провел четыре часа. Паркер пояснил, что акула задела большеберцовую артерию, из-за чего он потерял около литра крови.

 

Ps вставьте видео напрямую кто может и меня научите)))

Изменено пользователем soveren
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Вставил.

Для этого скопировал, вверху страницы с нужным видео, адрес и просто вставил в сообщение.

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

На мой взгляд это не укус, а рана была нанесена по касательной непосредственно корпусом акулы, от укуса совсем другая рана была бы. Шкура акулы похожа на грубую наждачную бумагу. Раньше акулью шкуру и использовали для абразивной обработки дерева, отсюда и пошло выражение "шкурка", которое до сих пор в ходу.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Сказочники...:hahaha: Повреждена артерия! Она откусила кусок ноги! Литр крови вытек..:hahaha::hahaha: у страха в глаза велики... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

такое чувство что акула сама больше испугалась

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Сказочники...:hahaha: Повреждена артерия! Она откусила кусок ноги! Литр крови вытек..:hahaha::hahaha: у страха в глаза велики... ;)

 

Всё по американски... :hahaha: я не удивлюсь если потом ещё напишет, что акула была Русской...:hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Всё по американски... :hahaha: я не удивлюсь если потом ещё напишет, что акула была Русской...:hahaha:

 

почему была , она самая настоящия русская акула ,белая , 9 метров в длинну ,но без зубая :hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

И *науськали* эту акулу на американца русские хакеры.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
163 Rus

по ящику сказали ,что он потерял литр крови:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

русские акулы хав...о не едять:stars: , тем боле американо .:hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×