Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
IGORKA

Как найти вора электроэнергии в СНТ

Рекомендованные сообщения

Gusion

А сумма-то украденного -стоит хлопот? Я просто одного чела знаю -ворует по крупному и не любит когда из-под него тырят по мелочи -зовут Анатолий Борисович - не говорите,что от меня....Не любим мы друг друга. :pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

купите секретный пульт на общий счетчик;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

:hahaha::hahaha::hahaha:

:hahaha::hahaha::hahaha: кто делал есть такие :so_happy::so_happy::so_happy::hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Я как пред СНТ, сделал проще))) Собрал деньги( по 200р в месяц- 2года) и из этих денег нашу разницу. На вопрос о возможном воровстве мной денег (они получаются безотчетные) я послал ..... со словами : " я же вам верю. Не воруете- деньги целы" . И пусть сами ищут крайних. И не поверите недостачи прекратились

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Я как пред СНТ, сделал проще))) Собрал деньги( по 200р в месяц- 2года) и из этих денег нашу разницу. На вопрос о возможном воровстве мной денег (они получаются безотчетные) я послал ..... со словами : " я же вам верю. Не воруете- деньги целы" . И пусть сами ищут крайних. И не поверите недостачи прекратились

 

Все так и делают, собирают взносы ежегодные и из них покрывают недостачу. И всех членов СНТ уже .... это покрытие воровства, все хотят найти и наказать. Но способы хищения столь изощренны, что требуется срвременный подход.

Жаль что среди нас нет специалистов. Что ж, подождем, вдруг кто и обьявится.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

нужны коллекторы,а лучше -откровенные бандиты - в энергетику даже ФСБ не сует свой вездесущий нос - полковник ты или генерал -лейтенант - сексуальную ориентацию поменяют мгновенно - без справки о выслуге лет во "внутренних органах" - шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
А сумма-то украденного -стоит хлопот? Я просто одного чела знаю -ворует по крупному и не любит когда из-под него тырят по мелочи -зовут Анатолий Борисович - не говорите,что от меня....Не любим мы друг друга. :pardon:

 

Тырят из карманов соседей и на собрании возмущаются и гонят волну на председателя, мол тебя выбрали, так и разберись,

Кол осиновый по ним уже плачет. Ведь если найдем, то всю недостачу за несколько лет повесим. Каждый год тырят 50~70тр. И это на товарищество где всего полста домов.

Просто удивляюсь скудоумию людей, которым говоришь что издержки на закупку оборудования равноценны сумме покрытия недостачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Не мое собачье дело -я вообще в другом мире живу - но если сумма поборов не превышает 1,5-2,00 руб в год - проглоти и забудь-если это ежемясчные поборы - ....

Слава Единой России!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Не мое собачье дело -я вообще в другом мире живу - но если сумма поборов не превышает 1,5-2,00 руб в год - проглоти и забудь-если это ежемясчные поборы - ....

Слава Единой России!!!!

 

Единая Россия тут ни при чем. А вот неприкрытый цинизм и воровство со стороны соседей прикрывающихся бедностью как пенсионеры - просто обескураживает.

И большинство членов товарищества как раз и являются пенсионерами и знают цену этим 1.5~2тр и не согласны с таким состоянием дел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×