Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
VASILICH

Поиск напарника. Совместные выезды на подводную охоту.

Рекомендованные сообщения

VASILICH

Предлагаю здесь размещать информацию о совместных выездах на ПО, поиск напарника, приглашения на охоту и т.д.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
31.07.2020 в 15:07, Ржавый сказал:

Для  таких дальних поездок случайные люди с поиском через посредников вряд-ли подойдут и могут испортить отпуск...проверено лично:yes:

Объвление написано с согласия Пашки. Он сам у нас есть на форуме, но с компом не дружит вообще...

Да, забыл добавить, человек нашёлся, теперь ждём отчёты о поездке.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimid

Сычево, карьер. Собираюсь сегодня  вечером после работы. Думаю часов в 11-12 оказаться на месте. Выезжаю из Бузланово, на новой Риге. Если есть желающие составить компанию, можно даже с корректировкой на другую локацию, то я за)) в компании веселее. Новичек, машина седан, желательно к утру оказаться дома. 

89268001574 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим Горюнов

Ищу напарника для поездки в Астрахань на Подводную охоту. Я поеду из Саратова. Приблизительная дата заезда-22-27 октября.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimid

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

я с красногорского район МО. есть желающие составит компанию на ночной ПО? думаю про Захарково, Москва река..

89268001574

 

сегодня вечером, ближе к 10..

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей мск

Всем привет, я начинающий, опыта почти нет,есть весь комплект снаряги...машины нет,проживаю ЮВАО, кто возьмёт с собой буду благодарен, неудобств почти не доставлю!

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
25.07.2021 в 20:06, Алексей мск сказал:

Всем привет, я начинающий, опыта почти нет,есть весь комплект снаряги...машины нет,проживаю ЮВАО, кто возьмёт с собой буду благодарен, неудобств почти не доставлю!

уже навыки естьЭ, на слете окунали несколько раз под присомтром...основы безопасности и нырялки зачитали и проконтролировали в воде:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей мск

Значит начальный уровень пройден! :so_happy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
omts
25.07.2021 в 20:06, Алексей мск сказал:

Всем привет, я начинающий, опыта почти нет,есть весь комплект снаряги...машины нет,проживаю ЮВАО, кто возьмёт с собой буду благодарен, неудобств почти не доставлю!

Без авто - это беда, порой автомобиль является ключевым элементом снаряжения. Самое простое и проверенное решение - арендовать автомобиль, ждать пока сойдутся звёзды и кто-то добрый приедет за твоим грузпоясом в ювао, бывает очень долго!( 

Готов разделить радость охот и расходов на аренду соответственно, так как, сам без авто и точно как и ты, ищу возможность окунуться по взрослому с коллегой по увлечению.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей мск
28.07.2021 в 08:03, omts сказал:

Без авто - это беда, порой автомобиль является ключевым элементом снаряжения. Самое простое и проверенное решение - арендовать автомобиль, ждать пока сойдутся звёзды и кто-то добрый приедет за твоим грузпоясом в ювао, бывает очень долго!( 

Готов разделить радость охот и расходов на аренду соответственно, так как, сам без авто и точно как и ты, ищу возможность окунуться по взрослому с коллегой по увлечению.

 

Да я только за, но у меня и прав нет:(

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
omts
29.07.2021 в 09:55, Алексей мск сказал:

 

Да я только за, но у меня и прав нет:(

Пользуйся!

 

Всеобщаяя декларация прав Человека.docx

  • Хаха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×