Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
VASILICH

Поиск напарника. Совместные выезды на подводную охоту.

Recommended Posts

VASILICH

Предлагаю здесь размещать информацию о совместных выездах на ПО, поиск напарника, приглашения на охоту и т.д.

That cap

Добрый день товарищи подвохи!!! 

Познакомлюсь с единомышленниками для совместных погружений в М и МО и не только.

Имя Виталий, 31 год, военный инженер, живу в Красногорске (Изумрудные холмы), увлекаюсь рыбалкой, опыта погружения в гидрике не имею, нырял на задержке до 5 м.

Снаряга:

Гидрик Scorpena 5мм, ружье Sargan 55 на монолине пока без катушки, Ласты Scorpena A, ну и все остальное.

Буду рад знакомству! Пишите в личку или вотсап: 89296372204

• Like 3
  • Thanks 1

Aleksandr orb

Нахожусь г.Вольск, Саратовской обл., буду здесь до 14.08, если есть у кого желание занырнуть звоните 929пятьдвасемь95шестьсемь, плав средство приветствуется

Ржавый
29.07.2020 в 21:11, Юракен сказал:

Мой давнишний приятель Пашка, 15 августа собирается на Баренцево море в компании рыбаков, ищет одного, а лучше двух подвохов для совместного путешествия. Поедут на п-ов Средний, думаю что будут посещать и Рыбачий. По всем вопросам пока пишите сюда или в личку. Потенциальным кандидатам дам телефон Пашки, там уже все подробности сами обсудите.

Для  таких дальних поездок случайные люди с поиском через посредников вряд-ли подойдут и могут испортить отпуск...проверено лично:yes:

• Like 1

Юракен
31.07.2020 в 15:07, Ржавый сказал:

Для  таких дальних поездок случайные люди с поиском через посредников вряд-ли подойдут и могут испортить отпуск...проверено лично:yes:

Объвление написано с согласия Пашки. Он сам у нас есть на форуме, но с компом не дружит вообще...

Да, забыл добавить, человек нашёлся, теперь ждём отчёты о поездке.

• Thanks 1

dimid

Сычево, карьер. Собираюсь сегодня  вечером после работы. Думаю часов в 11-12 оказаться на месте. Выезжаю из Бузланово, на новой Риге. Если есть желающие составить компанию, можно даже с корректировкой на другую локацию, то я за)) в компании веселее. Новичек, машина седан, желательно к утру оказаться дома. 

89268001574 

• Like 1
  • Thanks 1