Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Безумный Макс

Нижняя Волга в районе Астрахани (расскатная часть) и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Абориген

Если поедешь - поделись как там, я в августе тоже собираюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумный Макс
если в первый раз без местного егеря,ой тяжко будет даже с навигатором:surprised::surprised::surprised:

ты уж определись,базу или дикарить. очень все поразному

Есть базы где палатки можно ставить;) там 150 р с человека в сутки плюс морозилка есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумный Макс
если в первый раз без местного егеря,ой тяжко будет даже с навигатором:surprised::surprised::surprised:

ты уж определись,базу или дикарить. очень все поразному

Есть базы где палатки можно ставить;) там 150 р с человека в сутки плюс морозилка есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумный Макс
Если поедешь - поделись как там, я в августе тоже собираюсь .

Я с планшетом буду) так что думаю отчет онлайн будет если сеть будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
Думаем на раскаты!)

 

:hahaha:

Раскаты-тоже расплывчато...

Гандурино, Станья, Каралат?

 

По прочитанному анализирую: ребята едут побухать. Мест не знают, про катера ничего не пишут, егеря -нах. Пятна? Хз...хз.... По моим наблюдениям они будут позже. Да и по прошлому году скажу, что пятен было мало и они были невразумительные, ибо раскатная часть где они обычно кормились конкретно обмелев заросла травой. Продуктивный поиск был лишь по кромкам каналов на границе мути и дальним выходам на открытую воду. И то, на удивление, ближе к вечеру. Как будет в этом году-хз. Погода чудит неимоверно. Весна по охоте самая тухлая из всех что я помню...

Так что парни, помимо оптимизма берите побольше водки.. хоть не скучно будет))))

Изменено пользователем PROFFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
:hahaha:

Раскаты-тоже расплывчато...

Гандурино, Станья, Каралат?

 

По прочитанному анализирую: ребята едут побухать. Мест не знают, про катера ничего не пишут, егеря -нах. Пятна? Хз...хз.... По моим наблюдениям они будут позже. Да и по прошлому году скажу, что пятен было мало и они были невразумительные, ибо раскатная часть где они обычно кормились конкретно обмелев заросла травой. Продуктивный поиск был лишь по кромкам каналов на границе мути и дальним выходам на открытую воду. И то, на удивление, ближе к вечеру. Как будет в этом году-хз. Погода чудит неимоверно. Весна по охоте самая тухлая из всех что я помню...

Так что парни, помимо оптимизма берите побольше водки.. хоть не скучно будет))))

Аналогично!:hahaha: Снарягу лучше не брать вовсе, а только водку. Так как, с таким подходом и по..уиз..мом, лучше уж на берегу ... Пьяный за то мчс, хоть не напрягут. А серьезно, так лучше все таки егерь или в край тот кто там бывал :yess::stars:...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумный Макс
:hahaha:

Раскаты-тоже расплывчато...

Гандурино, Станья, Каралат?

 

По прочитанному анализирую: ребята едут побухать. Мест не знают, про катера ничего не пишут, егеря -нах. Пятна? Хз...хз.... По моим наблюдениям они будут позже. Да и по прошлому году скажу, что пятен было мало и они были невразумительные, ибо раскатная часть где они обычно кормились конкретно обмелев заросла травой. Продуктивный поиск был лишь по кромкам каналов на границе мути и дальним выходам на открытую воду. И то, на удивление, ближе к вечеру. Как будет в этом году-хз. Погода чудит неимоверно. Весна по охоте самая тухлая из всех что я помню...

Так что парни, помимо оптимизма берите побольше водки.. хоть не скучно будет))))

Ну ясный пень что побухать!))) написал что есть мотор 9,8 лошадок;) в прошлом году были весной, а прозрак был на самой Волге! В тереках муть жуть) Пост и создан чтоб побольше инфы взять;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумный Макс
Аналогично!:hahaha: Снарягу лучше не брать вовсе, а только водку. Так как, с таким подходом и по..уиз..мом, лучше уж на берегу ... Пьяный за то мчс, хоть не напрягут. А серьезно, так лучше все таки егерь или в край тот кто там бывал :yess::stars:...

Да были есть места! И без егеря! Если был бы по#уйзм то здесь бы не спрашивал! Логично?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Удочки берите. Если прозрак/рыбу не найдете - хоть на поплавок/блесну оторветесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Безумный Макс
Удочки берите. Если прозрак/рыбу не найдете - хоть на поплавок/блесну оторветесь.

Согласен;) но всетаки хочется найти прозрак;) честно чужих трофеев трогать не буду)) у меня правило такое лучше сто раз спросить и один раз поехать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×