Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Безумный Макс

Нижняя Волга в районе Астрахани (расскатная часть) и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Волчёк

Нормы Нет, рыбы тоже!!??

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Это с каких пор?

И точно нет по весу ограничений... валите тоннами!...

по моим данным с давних и до сих пор нет норм вылова в Волжско-каспийском бассейне, если у вас есть другие данные - предъявите документы;)

если законных ограничений нет... только моральные...и люди очень разные:pardon:

....Только вот по воздуху возвращайтесь в родные края))

я не припомню в законе ограничений по перевозке рыбы на своей машине, не напомните?

лично я после нескольких дней Астраханской охоты в несколько человек спокойно везем полный багажник рыбы для того что бы покормить рыбкой домашних и друзей...и не вижу в этом ничего аморального и противозаконного:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волчёк

На соседнем ф был шум ,глянь в яндоксе подводник настрелял 500 кг сома в Астрохани

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
На соседнем ф был шум ,глянь в яндоксе подводник настрелял 500 кг сома в Астрохани

на соседнем ф часто просто шум:hahaha:

 

Знаю этот случай, парня взяли с большим количеством рыбы на прицепе, детали мне не известны, обсуждать не буду, про это инфа здесь: http://www.astrakhan-online.ru/incidents/lyubitel_podvodnoj_ohoty_pod_astrahanyu_nastrelyal_500_kilogramm_soma/

Очень посмеял комментарий в конце, что типа "браконьеры приезжают к нам в Астрахань на рыбалку, только Астраханцам можно рыбу ловить "для своей семьи или во время отдыха"(я видел как они это ловят и в каких объемах):hahaha::hahaha::hahaha:

 

Рассказываю про себя: Остановили на посту, осмотр багажника, видят рыбу, говорят сейчас поедем в УВД составлять протокол, отвечаем дружно: "мы согласны поехать!"

Отдают документы и отпускают..."не прошло":pardon:

 

P.S. В случае если знаю свою правоту, веду себя агрессивно с ДПСниками, обижаются что денег не даю, но отпускают быстро

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don

 

Рассказываю про себя: Остановили на посту, осмотр багажника, видят рыбу, говорят сейчас поедем в УВД составлять протокол, отвечаем дружно: "мы согласны поехать!"

Отдают документы и отпускают..."не прошло":pardon:

 

P.S. В случае если знаю свою правоту, веду себя агрессивно с ДПСниками, обижаются что денег не даю, но отпускают быстро

 

Вы конечно круты в своей агресии только не попадали на матерых. Которые знают что писать и что говорить в частности оказавшись в другом регионе , допустим АЗЧР где и охота запрещена (зимой) и норма вывоза 2дня на человека(10кг) И стоите вы так себе с пол тонны сома и типа поесть с Астрахани.. А как доказать без документа !? ни как . Оформят , изымут, доказывайте сами потом что не так)) он свое дело сделал, по закону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitriy

Может оставим психоз и самоутверждение...??? :alko: просто хочется понять-когда можно поехать поохотиться в края -ниже Волгограда?? вот и хотелось бы тут-чутка послушать инфу по РЕАЛИЯМ... т.е. ОПЕРАТИВНУЮ обстановку....не потуги на всезнание:friends:ПРОСТИТЕ ЗА КОНКРЕТИКУ!:alko:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
На соседнем ф был шум ,глянь в яндоксе подводник настрелял 500 кг сома в Астрохани

 

Ссылку можно на терку))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ссылку можно на терку))?

здесь основная инфа

на соседнем ф часто просто шум:hahaha:

 

Знаю этот случай, парня взяли с большим количеством рыбы на прицепе, детали мне не известны, обсуждать не буду, про это инфа здесь: http://www.astrakhan-online.ru/incidents/lyubitel_podvodnoj_ohoty_pod_astrahanyu_nastrelyal_500_kilogramm_soma/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
здесь основная инфа

 

Этот случай имел место в прошлом году точнее в позапрошлом. Хватить уже жевать что уже пережевали и выср...ли. Я знаю где и у кого был этот парень. Мы были там на следующей день после того как он уехал... Но у нас в отличие от него добыто было всего пару сазанчиков да небольшой сомик хоть мы и очень старались но условия охоты были отнюдь не комфортными и коряжки и текуха и прозрак около метра.... Да. Не спрашивайте где это место. Не скажу...:pardon:P.S. " Берегите природу нашу, мать Вашу"!!!

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волчёк

Значит мы свами были, на одной базе, мы сним в одном димике жили , максимум что грозит,Рыбу могут изъять на 10 дней ,чтоб узнать каким путём была добыта,

 

Здесь тоже есть знакомые этих людей, парень теперь не мелочиься ,на газели возит

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×