Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Костяныч
Почти идея!;)

Может кто еще решится? Подождем, едея хорошая! Долго визу делают?

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Натка
Может кто еще решится? Подождем, едея хорошая! Долго визу делают?

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

На днях узнаю. Еще не подавала доки

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
Всем привет! Такое хреновое лето,что аж не могу,как захотелось в тепло!

...Обещаю отчет,от получения виз,до заплывов! Уже знаю,у кого арбалет клянчить буд

постарайся радовать нас своими впечатлениями по дороге!:so_happy:

для простоты выкладки фото на форум можешь кому нить на месенджер скидывать, например мне:pardon:

для охоты могу предложить прокатный Пеленгас100 с ручкой 2/3:bayan:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Натка

Сегодня курьер принес визы с французского посольства,открыты они с позавчера и на полгода оказывается!:), Брат подавал в итальянское,сделали за три дня,на полгода и без всяких выдавлеваний оплатить курьера. У нас неделя с лишним ожидания и вынужденно оплаченный курьер. Вывод-италия лучше визовыдается!:pardon:

Апарты одни предоплатила в Оребиче,полуостров Пелешац,50евро на 4х в сутки,отдельный вход,кухня,спалья,гостиная,барбекю в саду и парковка,все в 150м от моря.

Второе место жительства еще не определилась,скорее всего около Трогира,средняя Далмация.

Думаю,что может походу там определиться и найти на месте.

Буду рада,если кто ездил тоже в те края,то что нить шепнет из советов!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Натка
постарайся радовать нас своими впечатлениями по дороге!:so_happy:

для простоты выкладки фото на форум можешь кому нить на месенджер скидывать, например мне:pardon:

для охоты могу предложить прокатный Пеленгас100 с ручкой 2/3:bayan:

 

Виталь,спасибо за предложение ружья-сама в раздумьях,надо ли подлиннее,или я по старой традиции ночью заползу и с ближней дистанции накрошу барабулек местных! Боюсь,нырок и засидчик из меня еще тот!

А фото по старой традиции тебе буду слать!:alko::bayan:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Натка

Сегодня утром старт! Впереди 2400км. Я вторым водителем..а позавчера ,укомплектовывая сумку со снарягой,роняю 1 кг грузов,всего 1кг!..на мизинец ноги и приобретаю перелом мизинца на правой ноге!..

А как же рулить??а как же нырять?????

Вот правда,буквально ПО бьет по ногам!..:stars:

Фигня,утром и следом три рабочих дня на ногах по 12 часов,завтра закинусь таблеткой, аедь приключение ждет!. А ласты-решено сильно зафиксировать пальцы и попробовать так понырять!

...вот ведь блин!

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

Заговор на отдых!;)

 

Чтобы ножка не болела!

И погодка офигенна!

Отдохни ты там за всех!

Получи ты этот стих!

 

проза:hahaha:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен

Отдыхай Натусик, и пиши нам про всё !!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый

Натка сообщает по вотсаппу вчера:

 

Мы в венгрии у будапешта. Ошибка выезжающих в сезон -быть уверенным,что как приспичит найти ночлег по трассе!4 часа куролесиния по Люблмну и окркстностям и только тогда мы упали на кровати!

Беларусь-как скатерьть-встал на круиз и погнал! Красота!

Домачево,кпп,беларусы за 5мин,поляки 30мин. А потом гребаная гостиница!

Лучше валюту менять или плевать на курс твоего банка с карты,везде своя валюта. В Польше жопа с движкнием-40-50-90 каждую минуту,500км на вечность растянулись

 

Балдею от венгров-сняли апарты по интернету под будапештом.. опаздываем..боюсь,что вечером поздно не дождуться..

 

Подьезжаем-в двери ключ... дом в саду и ни души!. У входа бумажка с паролем вайфая.. и все!!!

 

Вино токай в супермаркете 100руб!!О! Полторы бутылки и я готова к завтрашнему рывку к морю!

 

Оплата дорогСловакия 13 и Венгрия 13 евро на 10 дней. Обратно погоним через Австрию

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
18260895_m.jpg 18260896_m.jpg 18260897_m.jpg
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×