Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

сегодняшние новости:

 

Накупили устриц по 45руб,вина Плавак домашнего по 180литр и лозовацы,местная чача по 270 литр

 

Заплыли на пляже в масках-увидели под нами стаю пеламид килошных

Эээх,ружжо сюда не возьмешь! А они даже не пугались,под нами 2 метра,а они пасутся!

Послезавтра я пойду на отстрел!..хочу на гриле пеламидку:so_happy:

18260918_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сегодняшнее сообщение от Натки:

 

"Привет!. На форуме писать инета не хватает. Охотила ночью. Голяк подрала рыбу змею черную, но не мурену. С горя стрельнула саргана и еще пару сьедобных рыб..

Днем видела пеламид,а ночью голяк!

Рыбу сьели без фоток..

 

Шеркнули машиной чехов,просто пыль с них сняли,сьали орать и требовать 200евро. Шантажировали полицией. Согласилась,после этого забрали 80 евро ни за что. Полицию бы долго ждали..суки..."

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Сегодня пыталась днем. Нанырялась до одури . Из рыбы мелочь типа кефалевых и гора мидий!..вода кайф! Час без костюма спокойно. Крупняк видела,но не подпускают.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Пеленгас сотка это круть!!!! Только я совсем не круть!..мажу и мажу..Нашла гнездо в скалах..лежала,лежала-вышли кефальки какие то..я сначала выбирала,кто больше,потом на опережение и в итоге так гарпун на опережение и пролетел:stars:

Что сказать..сотка посылает гарпун четко... дури хватает,целкости тоже..только я никак не могу настроиться на морскую тематику.. вода такая,что полтора часа без костюма, и не замерзла...

Надрала опять мидий,раз такая мазила:yess:.

Из увиденного-ночью продырявленный угорь морской черный,тройка небольших тунцов,десяток кефалевых и круглая рыбина с черным и желтым пятном. Ах! Еще стая саргана круто смотрелась! Не стреляла,у них скелет изумрудного цвета,моих смущает:pardon:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×