Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Митрий

Всем доброго времени ! Есть желающие попробовать этот водоем ? Там нет платной инфраструктуры, все снаряжение свое. Если потребуется забить баллоны, то у меня есть знакомый компрессор. Сам я на этом озере не был, любопытно однако :cool:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Глубокое_(озеро,_Московская_область)#.D0.A1.D1.81.D1.8B.D0.BB.D0.BA.D0.B8

С уважением Дмитрий.

Изменено пользователем Митрий
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич

жаль нет акваланга , думаю прикупить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI
жаль нет акваланга , думаю прикупить

 

Сначала желательно навыки обращения с ним и понимание процесса поиметь.а потом уж оборудование покупать. Понимая какое нужно именно Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергеич
Сначала желательно навыки обращения с ним и понимание процесса поиметь.а потом уж оборудование покупать. Понимая какое нужно именно Вам...

 

С аквалангами я плавал навыки есть ( в основном с АВМ ) Полгода назад продал Подводник-2 теперь жалею

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx
Всем доброго времени ! Есть желающие попробовать этот водоем ? Там нет платной инфраструктуры, все снаряжение свое. Если потребуется забить баллоны, то у меня есть знакомый компрессор. Сам я на этом озере не был, любопытно однако :cool:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Глубокое_(озеро,_Московская_область)#.D0.A1.D1.81.D1.8B.D0.BB.D0.BA.D0.B8

С уважением Дмитрий.

Если поедешь, будь готов к херовой дороге, и необходимости тащить снарягу от машины через лес в обход биостанции. Еще морально готовься отбиваться от сторожа, он там себя королем чувствует. Я там был один раз ранней весной, пока пехом чапали по лесу мужики нарасказывали страстей :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел 72

Был на Глубоком несколько раз, давно, лет 5 назад, да не мелко.Подводная охота там запрещена была последнии годы, гоняли, хотя раньше охотились без проблем.Прозрак на 4, бывает и лучше.Дайверов не разу не встречал , да и с подьездом там не очень, лучше на 4х4.Сейчас не знаю..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Был на Глубоком несколько раз, давно, лет 5 назад, да не мелко.Подводная охота там запрещена была последнии годы, гоняли, хотя раньше охотились без проблем.....

 

по запрету ПО подробности есть? кто, когда и на каком основании запретил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел 72
по запрету ПО подробности есть? кто, когда и на каком основании запретил?

 

Возле гидрологической станции висел транспорант, были написаны причины запрета, подробности не помню. Т.к. нас это не останавливало.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митрий

4х4 присутствует, возьму на борт 3-4 дайвера с комфортом и любым количеством снаряги. Охоту там не планирую, интересен именно дайв.

Одному скучно, а народ пассивный пошёл в последнее время :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Возле гидрологической станции висел транспорант, были написаны причины запрета, подробности не помню. Т.к. нас это не останавливало.

 

Ага, и ещё там у них пиратский флаг помню был вывешен и объявление - что заходить бесплатно можно только Женщинам. Мужчинам только при наличии "горючего"...

Лещи там знатные по 2кг у них на верёвке ещё вялились :confused:...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×