Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость Гость
у меня такие)))) сам их колхозил, раньше всегда булавками пользовался от Пеленгаса
Олег, напиши размер, или для масштаба положи рядом спичку, монету, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78
у меня такие)))) сам их колхозил, раньше всегда булавками пользовался от Пеленгаса
Такой себе тоже делал, по надежности такой же в изготовлении примерно одинаково только мой так не раскрутишь, Сначала можно было потом поставил упорный штифт от полной раскрутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
у меня такие)))) сам их колхозил, раньше всегда булавками пользовался от Пеленгаса
Юр ща нет возможности сфоткать с линейкой((( на работе еще. Размеры 51мм х 14мм . Вес-10 грамм

 

Материал EN AW - 6060 (AlMgSi 0,5) Анод - эмитация темной бронзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR

На просторах инета встретил такой карабин сначало скептически отнесся к нему . но все равно сотворил пару пробных вариантов. из троечки прутка нерж и двоечки. показал напарнику он выбрал из троечки себе поставил второй. сезон отохотился . Самый большой экземпляр ничего с ним не сделал как и все остальные. Пару раз приходилось на текухе держатся залинь призапутанном гарпуне в корягах тож без проблемм выдержал.!!

 

Вывод: Доволен и всем рекомендую.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37
у меня такие)))) сам их колхозил, раньше всегда булавками пользовался от Пеленгаса
привет! а не подскажешь как и где колхозил? явно не 3d принтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
у меня такие)))) сам их колхозил, раньше всегда булавками пользовался от Пеленгаса
Боб в основной ветке по карабинами есть тема об этих карабинах. Эти карабины из Германии. Было дело проводил 3 колхоза на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09
Вот сделал себе такой нагрузку в мой вес выдержал 90...:good:

 

Принцип работы: крутишь муфту крючок для завода линя выезжает заводим линь и в обратном порядке....

 

 

 

сделано хорошо, но думаю есть маленький нюанс - попадание песка и другого мусора в резьбу...

 

для чистой воды и большой глубины, когда ни чего не касается дна - :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78
Вот сделал себе такой нагрузку в мой вес выдержал 90...:good:

 

Принцип работы: крутишь муфту крючок для завода линя выезжает заводим линь и в обратном порядке....

 

 

 

сделано хорошо, но думаю есть маленький нюанс - попадание песка и другого мусора в резьбу...

 

для чистой воды и большой глубины, когда ни чего не касается дна - :good:

Все что касается резьбы с песком проблемы везде одинаковы , а проволочные уступают в надежности , все зависит от требований самого подвоха и условий охот, тут каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
На просторах инета встретил такой карабин сначало скептически отнесся к нему . но все равно сотворил пару пробных вариантов. из троечки прутка нерж и двоечки. показал напарнику он выбрал из троечки себе поставил второй. сезон отохотился . Самый большой экземпляр ничего с ним не сделал как и все остальные. Пару раз приходилось на текухе держатся залинь призапутанном гарпуне в корягах тож без проблемм выдержал.!!

 

Вывод: Доволен и всем рекомендую.!!

Это карабин Романа Adept6. я его тоже находил и выкладывал модернизацию. Ниже могу скинуть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Карабины такие легко можно сделать из распространенных "булавок" с амортизаторами или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×