Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Андрей Антипов
Японское море. Приморский край, о. Стенина
Не взятые тунцы 2021

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Неуловимая Кефаль или что обитает на городских пляжах Владивостока.

Дело проходило летом 2021 года. Только монтируя видео обратил внимание сколько же много было рыбы. Она выходила со всех сторон и так же быстро скрывалась в толще воды. Охота на Кефаль очень быстрая и спортивная. Наверное поэтому ролик такой короткий))) Приятного просмотра.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Денис Кандратьев

сегодня в 4:08

v2W1_9hMhYI.jpg

Место действия: окресности г. Владивосток. Время действия: ночь с 14 по 15 декабря 2021 года. Друг Александр нашёл зимние стоянки осьминога, пригласил с собой проверить. Отнырялся на полном позитиве. Температура воды +2 градуса, воздуха было - 2 когда заходили в воду, выходили при - 8. Глубина от 2 м до 8. Это первый раз когда зимой добывают осьминога. Забивается сейчас очень глубоко под камни через маленькие отверстия под камнями. При этом возле нор навалено много ракушки от гребешка, которого он с удовольствием ест. Лиса в гости заходила.

JvHmPSeo2Sw.jpg

utRyf1luHgg.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Видео от Сергуна:

Залив Петра Великого, скалы Верховского

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Наконец-то во Владивостоке немного отпустили морозы, решил погрузиться сегодня. Основные гребешковые места покрыл льдом. Но так тоже норм, вспомнить вкус свежего гребешка хватит.

 Денис Кандратьев

 

R8nZk2jJNvA (2).jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

@Oleg Alekhnovich

Монстры Приморья

i.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Noot Noot), Владивосток

 Наконец-то сбылась моя мечта - 13 килограммовый тунец , был взят в окрестностях острова Стенина на 13-15метрах между двумя огромными подводными скалами. Это были два огромных косяка тунца, один шел подо мной метрах на 25 второй вышел из-за угла гряды чуть выше меня,  в этот момент я уже и забыл что собираюсь всплывать, время остановилось... выцеливая и выбирая особь с максимально выгодной позиции мое сердце замерло , расслабляюсь прицеливаюсь в голову, спускаю курок - выстрел - попадание!!! всего за несколько секунд весь линь на катушки сматывается, тунец уходит в глубину. Благо что в этот момент я уже почти вынырнул и той самой борьбы с перетягиванием линя почти не было, далее ожидала 10 минутная возня с перетягиванием линя попытками схватить рыбу за гарпун и успокоить её пробив ножом голову, но не тут то было... рыба оказалась настолько сильной что я и на 5 секунд её не мог взять в руки и она опять уходила в глубину. Дождавшись долгожданного катера, мне дали второе длинное ружьё, поднырнув я сделал контрольный выстрел, тем самым намертво зафиксировав рыбу . К сожалению после того как подошел катер кружившие вокруг подбитого трофея стая тунца быстро ушла в морскую бездну, тот огромный косяк тунца мы больше не встречали...

_xrOLSv36BI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

продолжение трофеев приморских

Noot Noot, Владивосток
Сарган у нас рыба не популярная , взял ночью вышел сам на меня , Но самое интересное в этой ситуации что я в жизни взял 2 штук с интервалом в год день в день примерно в одно и тоже время. Я когда посмотрел дату предыдущего отчёта в Инстаграме очень удивился

 

FTCmUWRlCxQ.jpg

kZk_3AVLpkE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Подводная охота в японском море . Август , сентябрь 2021 Находка. Часть 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Вячеслав Сиваев
Весенняя охота на Камбалу  в наших местах простая, глубины от пяти до семи метров . Не боится, спокойно подплываешь и на кукан.)

U9R5K25F-cM.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×