Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Для новичков подводной охоты: вопросы-ответы-советы

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Тема создана для общения в виде вопросов-ответов новичков с бывалыми;)

Советуемся, задаем вопросы - получаем ответы!

conv_5287.JPG.02cda0b149ec9e8df22f51f59dd5a74c.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Да, с обрезанными по грудь штанами, (обрезаются самые лямки , а остаток подворачивается на пузо, дальше к поре штанов ложится пора куртки и получается почти 100% гидрозатвор) дышится и ныряется легче. А в весе практически нет разницы.

Где то тема у нас была по обрезанию... ща в оптику схожу, надо забрать заказ, найду её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaliy_l

посмотрел, не нашел такой темы, только отдельные посты, если носом ткнете- буду признателен))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Только что, Vitaliy_l сказал:

посмотрел, не нашел такой темы, только отдельные посты, если носом ткнете- буду признателен))

Вот здесь она!  

 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
13 часов назад, Vitaliy_l сказал:

Всем здрасте! Подскажите, в голом гидрокостюме 9-10мм можно ли будет охотится в тростнике, камыше и тп., не много коряжек есть. Или часто клеить придется? Просто не знаю кому как, но мне при темп. воды меньше 10гр в семерке прохладно...

тема по голым гидрикам: https://people-water.ru/topic/2985-golye-gidrokostyumy-preimuschestva-i-nedostatki-otzyvy/

попробуй искать нужные темы и сообщения через ПОИСК, окошко справа вверху;)

если не получается найти обязательно задавай вопросы:so_happy: постараемся подсказать:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Видео для начинающих заниматься подводной охотой. Немного поговорим о задержке дыхания в подводной охоте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antoski

Здравствуйте. Не знаю где задать вопрос, спрошу здесь. Кто нибудь использует груза без щелей с внешними проволочными проушинами под ремень. Я раньше такие делал в форме из цемента по форме куска мыла, помню, что недостаток только в том, что они ездили по ремню если ушки не поджать. Зато изготовить для меня лично проще, проволока из велосипедных спиц, зажать на ремне не проблема, как и отпустить если нужно. Делитесь своим опытом.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
9 часов назад, antoski сказал:

Здравствуйте. Не знаю где задать вопрос, спрошу здесь. Кто нибудь использует груза без щелей с внешними проволочными проушинами под ремень. Я раньше такие делал в форме из цемента по форме куска мыла, помню, что недостаток только в том, что они ездили по ремню если ушки не поджать. Зато изготовить для меня лично проще, проволока из велосипедных спиц, зажать на ремне не проблема, как и отпустить если нужно. Делитесь своим опытом.

Ты про эти груза?

https://people-water.ru/topic/1354-bystrosemnye-gruza/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antoski
16 часов назад, Ржавый сказал:

Ты про эти груза?

https://people-water.ru/topic/1354-bystrosemnye-gruza/

 

Наподобие, но только не быстросъёмные, продеваются в ремень как обычные, проволочные петли замкнутые

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
48 минут назад, antoski сказал:

Наподобие, но только не быстросъёмные, продеваются в ремень как обычные, проволочные петли замкнутые

Примерно представил какие. Но скорее всего в дальнейшем перейдёшь на классическую форму.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaliy_l

 

в первой части сравнение пневмата, арбалета и макарова. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×