Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Don

это тупиковая ветвь развития , как только вся партия распродасться , полностью исчезнет с поля торговли. Дело в том что это ошибочка одного известного Российского бренда. Чтоб не портить себе репутацию костюм безродный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fynjy
это тупиковая ветвь развития , как только вся партия распродасться , полностью исчезнет с поля торговли. Дело в том что это ошибочка одного известного Российского бренда. Чтоб не портить себе репутацию костюм безродный.

 

всё крутилось где-то слышал про производителя.. вспомнил.

Женя9937776,Возьми себе Витязя....:)))) появился в магазах с затёртой надписью"Скорпена".Это был сарказм....а так. Тебе уже можно , как подводному охотнику со стажем покупать костюм на "вырост".

23.06.2015, 21:48Женя9937776

Спасибо, но к сожалению бюджет этого ни как не позволяет!

 

Ребята, подскажите может кто юзал омер кпйман? Есть тут предложение одно интересное..

23.06.2015, 22:51EgorRogov

наше отечественное работает, у меня хаммершиш, зачем импорт поддерживать?!?!!!!

24.06.2015, 00:02Женя9937776

Потому что наше выходит дороже

08.07.2015, 11:32plastun_spb

Появился в ОМ новый зверь гибридный: гидрокостюм 5мм ВИТЯЗЬ.

5300р.

Т.к. нигде его больше нету и инфы о нём так же нету, решил сам съездить, посмотреть, потрогать, примерить.

Благо у них оказался размер XXL (54-56).

Увидев изнутри надписи "Designed in France, Made in China", закрались первые подозрения на счет того, что размер XXL китайский (вспоминая пару случаев заказа одежды из Китая).

Снаружи костюма тряпка камуфляжной раскраски. Внутри серый неопрен, довольно жёсткий (по ощущениям такой же, как и тот, из которого я Лёхе Шилишу делал оболочку для канистры из его старого гидрика).

На штанах швы хорошо проклеены, можно сказать что их практически и не видно. А вот куртка... Такое ощущение, что её клеили в Аквамастере. Швы все склеены неровно, гуляют, по всем швам остатки клея жёлтого болтаются.

Когда одевал гидрик - эта дубовость вполне себе ощущалась. Может просто размочить его надо было нормально?

Штаны оказались малы сразу, не критично, если лямки обрезать, то, думаю, было бы вполне сносно. Посему принялся за куртку. Учитывая что у меня довольно длинные руки, длинна рукавов была в самый раз, но хлястики были всё же коротковаты, пришлось немного внатяг застёгивать. На примерке сразу же вылезло 2 косяка: очень много оставлено ткани в районе подмышек и шеи. Поэтому, даже вытянув руки и голову, все равно остались висеть мешки.

В общем костюм на невысокого человека с очень перекачанными бицухами и плечами и мощной шеей =))

Как-то так.

12.07.2015, 19:33swed177

Цитата:

Сообщение от plastun_spb Посмотреть сообщение

Т.к. нигде его больше нету и инфы о нём так же нету,

Есть информация в контакте в группах и по большей части конечно отрицательная. С магазинах он тоже не только в ОМе, ещё в паре точно он есть. Смущает покупателей затёртая надпись скорпена..:))) Видимо хотели получить побольше маржи с товара, но что то пошло не так и частично костюмы "поехали" под другим названием.

это получается партия 3-й год не может рассосаться.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Наталья Грунская

мне не нравится, просто брала самый дешёвый, чтобы попробовать себя в охоте, вдруг бы не зашло. Он не эластичный, да и тепло сохраняет так себе, я даже на море умудрилась замёрзнуть летом)
5 мм. На сгибах всё нормально, швы тоже хорошо, только сегодня чуть подклеила первый раз. А вот капюшон весь потрескался у лица, даже натерла чуть подбородок( Хранила на плечиках в целлофане
lpTU7CU0jXI.jpgygTCKLTMza0.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Александр Непервый:

"Купил такой костюм в 19-м (7-ка). Хрень редкостная... Мало того, что он жёсткий, так ещё и покрой очень неудобный... Польстился на ценник (была распродажа остатков) и камуфляжную расцветку.. Но, тем не менее, использую в весенне-осенний сезон. Температуру вроде держит, хоть и не идеально. Ну и порывов ПОКА не было. Тот же САРГАН на голову выше его..."

Источник

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×