Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

На полноприводную машину я пересел где то в 2001 году, тогда у меня была Нива Шевроле, потом ещё одна такая же, и уже в 2008 приобрёл свой МПС. Тюнингом особо не заморачиваюсь, скорее всего боюсь ставить весь этот ДопОб. Спросите почему, без лебеды езжу нормально и не стараюсь особо в дебри заезжать. Шноркель? Наверное если я его поставлю, то где нибудь утоплю машину...!!)) Единственное к чему подошёл с мыслью изменить от штатного варианта, так это замена резины. Поставил мудовую, размер 235Х85х16, встала нормально без лифтования кузова. Сначала была Мишлен, потом взял Гудрич, сейчас на Купере катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
На полноприводную машину я пересел где то в 2001 году, тогда у меня была Нива Шевроле, потом ещё одна такая же, и уже в 2008 приобрёл свой МПС. Тюнингом особо не заморачиваюсь, скорее всего боюсь ставить весь этот ДопОб. Спросите почему, без лебеды езжу нормально и не стараюсь особо в дебри заезжать. Шноркель? Наверное если я его поставлю, то где нибудь утоплю машину...!!)) Единственное к чему подошёл с мыслью изменить от штатного варианта, так это замена резины. Поставил мудовую, размер 235Х85х16, встала нормально без лифтования кузова. Сначала была Мишлен, потом взял Гудрич, сейчас на Купере катаюсь.

 

 

 

Юрк, не пойму, хвастаешься или жалуешься?:hahaha: нам то чего делать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Киа Соренто установил усиленные пружины ironman. Резина Cooper stt-max 235/75/16. Сварил себе багАжничОк у воронежской мафии заказал себе сумку на багажник. Рома Шмель изготовил в срок и без проблем. По нормальному ценнику.

 

Влезает мама не горюй... Получилась 0.7куба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

 

 

 

Юрк, не пойму, хвастаешься или жалуешься?:hahaha: нам то чего делать?:)

 

Не то и не то! Считаю что лучше полного привода ничего нет! Вам всем тоже пересаживаться! Даёшь полноприводизацию страны!!!)) Какие дороги, такая и машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Поэтому продал все легковые и купил большой кроссовер и небольшой внедорожник !:cyclist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Эххх, люблю я полный привод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Юра судя по клиренсу - на этой пузатерке ты далеко не уедешь!:rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Юра судя по клиренсу - на этой пузатерке ты далеко не уедешь!:rofl::rofl:
Нууу, не знаю... наши предки на нём пол-европы проехали!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hops

А я вот только думаю приобщится к полному приводу. Буду брать как вторую машину , лазить везде, царапать, залезать по уши, в общем не жалеть. Хотели на двоих, но напарничек походу пропил свою долю в Оренбурге, буду брать в одно лицо. Продавец живет в соседнем подъезде, собирал он ее из того что было, но соответсвенно и ковыряться в ней после покупки будет тоже он по причине моей криворукости и отсутсвия времени. Пока о цене не сошлись окончательно но я думаю что менее 100 тыщ, от 80 до 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

До говен со скоростью 30 км/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×