Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
НеУгрюмый

Резервный источник дыхания подводного охотника.

Рекомендованные сообщения

НеУгрюмый

Для меня вопрос больной и до сих пор открыт. Очень хочу купить баллончик с кислородом, закрепить его в легкодоступном месте, чтобы не приведи Господи был шанс выжить. Но от опытных людей слышу категорическое НЕЛЬЗЯ!!

 

Почему нельзя? Если всё-таки он есть и экстренно всплыть нет возможности, как им можно воспользоваться? Дышат же дайверы под водой из баллонов. В чём отличие?

 

Всем спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Две страницы текста и не убедили..Как так то???

 

Неужели нужно учится только на СВОИХ ошибках???(((

 

Чужие некрологи,слезы и памятники не учат???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Нет, дядя сережа, не убедили. Пользуются же люди такими баллончиками. Чем я хуже? Тоже могу научиться и брать его с собой.

 

Так ты хочешь залезть с ним поискать свой фонарь или взять на постоянное вооружение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Ты знаешь Слав, я когда то очень давно пролюбил ружьё и нож в один день... Но тот день я буду помнить всегда,... Несмотря на то что был с баллоном , думал уже что там и останусь... Так вот, о чём это я, про то ружьё я вспоминал очень долго, наверное года два, всё хотел туда поехать и найти его, я был почти уверен что осталось в той техногенной конструкции где чуть не остался и я. Но потом забыл, стал трезвее оценивать поступки такого характера. Это было в середине 90-х.
я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Залезет, возьмет на постоянное вооружение и поищет....

 

Потом мы искать будем...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Нет, Серёга ,..не надо нам таких погружений... Цена баллона сопоставима с ценами примерно 2-х хороших фонарей. Может купить 2 фонаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

Не буду пользоваться и даже научиться правильно использовать не хочу. Потому что буду тогда ядрёным браконьером и люди, которые меня знают, перестанут меня уважать. Это самая главная причина. За фонарь я рассчитался в тот же день, не в фонаре дело.

 

Я малость покривил душой - вы написали более чем убедительно. Спасибо.

 

Дурные мысли из головы прогнал, в выходные была более чем насыщенная программа. Увидел того, кого хотел увидеть, душевная компания и дальняя дорога сделали своё благое дело.

 

Прокатились, повидались, рыбки чуть настреляли, самогон имел место быть). Как то так. Всем добра!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Ну вот, теперь вижу что ты нормальный пацан! Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Заметил небольшую закономерность! Люди на форуме умнеют...)))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Кто хочет - тот услышит и возьмет на вооружение. А у кого-то как у В. Бутусова (Наутилус): Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Кто хочет - тот услышит и возьмет на вооружение. А у кого-то как у В. Бутусова (Наутилус): Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену????
будем толпой вбивать в башку мудрость и адекватность! Ведь речь идет о безопасности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×