Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Черное море и подводная охота

Рекомендованные сообщения

main_killer
Лобана тягают уже...

Нужно тоже собираться недели через три...

а я думал, что эта фотка с Азовского моря :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
а я думал, что эта фотка с Азовского моря :)

 

Азовское, черное... Там все рядом;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

Так чуть больше, чем через 3 недели, можно собираться и поближе, нет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Так чуть больше, чем через 3 недели, можно собираться и поближе, нет?

 

Поближе лобана нет... :pardon:

Да и не сравнить морскую охоту с пресноводной... :pardon:

Я в пресняке только осенью люблю охотить, летом - так... пяток раз залезу рыбы на поесть настрелять, равно как и весной... :pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx
Поближе лобана нет... :pardon:

Да и не сравнить морскую охоту с пресноводной... :pardon:

Я в пресняке только осенью люблю охотить, летом - так... пяток раз залезу рыбы на поесть настрелять, равно как и весной... :pardon:

 

Блин, за лобаном на Кубань далекова-то ехать, а тем более в такое время...

Хз, летом, или осенью, лишь бы прозрак был и рыба была, но согласен, что осенью интересней. Но я больше люблю сплавы по 12-14 часов, для меня оптимально хороший прозрак, солнце и куча живности под водой. Хотя поздняя осень в Брянской области в прошлом году тоже была интересна... В первый раз увидел, как жерех 3-5 кг на закате влетает в клубок бели...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андлей

Обычно на ЮБК отдыхал в санатории "Ай-Петри", там и охотился. В этом году в начале июля планирую организовать себе робинзаду по ЮБК, от Судака до Севастополя. Ночёвка в палатке, приготовление еды на плитке. Интересуют места с возможным подъездов к воде на машине(не джип). К поездке планирую купить SUP-доску так, что до интересных мест планирую добираться по воде. Можно без описания подъезда, только точки GPS. Обещаю отчёты. :bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Как хорошо иметь свой маленький видеоархив… Такое хорошее было начало апреля, я успел провести несколько довольно успешных охот, но погода внесла свои коррективы. Вначале мощным южаком с нехилым штормом, а потом еще и значительным похолоданием, при том, что море до сих пор не очистится, несмотря на северный ветер. Грусть грустная короче… Решил я посмотреть каким был подводный апрель прошлого года. У природы нет плохой погоды, но погода тогда была гораздо солнечней, спокойней и веселей. Я провел в море не меньше 13-ти охот, из которых почти все были результативны. Судя по всему, в этом месяце мне этого уже не повторить. Так хоть поделюсь видео неоправданно пропущенной охоты прошлогоднего апреля. Как раз в этих числах.

Подводная охота на глубинах до 14-ти метров. Температура моря 11 градусов. Всем удачной воды!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С
19.05.2019 в 11:51, Андлей сказал:

Обычно на ЮБК отдыхал в санатории "Ай-Петри", там и охотился. В этом году в начале июля планирую организовать себе робинзаду по ЮБК, от Судака до Севастополя. Ночёвка в палатке, приготовление еды на плитке. Интересуют места с возможным подъездов к воде на машине(не джип). К поездке планирую купить SUP-доску так, что до интересных мест планирую добираться по воде. Можно без описания подъезда, только точки GPS. Обещаю отчёты. :bayan:

Судакский район:

 

Меганом: 44.818603, 35.048535

 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Через пару недель можно выдвигаться в сторону малого утриша за лобаном...

 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×