Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Черное море и подводная охота

Рекомендованные сообщения

Ржавый
1 час назад, Колямба сказал:

Всем привет ,погодка класс и я решил сгонять на море позагарать и рыбки раздобыть ,водичка 22' ,море как зеркало . Занырнул конечно, глубоко не пошёл ,так у берега на 3-х метрах ,сингиль во всю  гуляет,на сковородку настрочил  ,,приятель в это время косил ставриду на спининг

 

 

IMG-20191016-WA0022.jpg

 

Лобаня нет совсем?:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
1 минуту назад, Ржавый сказал:

Лобаня нет совсем?:confused:

А чой то мы тока лобаня жремс? ?

  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Только что, Александр Т. сказал:

А чой то мы тока лобаня жремс? ?

он вроде как покрупней будет...попасть легче:threaten:

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.
1 минуту назад, Ржавый сказал:

он вроде как покрупней будет...попасть легче:threaten:

В магазине ща видел осетровых... плавают... Ваще попадать не надо?

  • Нравится 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Сингиль осенью вкуснее лобаня в разы ,хоть и меньше, я за сингилем и поехал ,хотел горбылей навестить но остатки сопилей не дали глубоко нырнуть на 6м продувка встала 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Сегодня по рыбке скромнее ,нырять глубоко по прежнему не выходит ,трещит лоб и продувка через раз ,видимо пазухи засраны ,но пока пока сынуля жарил шлыки ,трохи щелкнул 

IMG-20191019-WA0050.jpg

IMG_20191019_184152_636.JPG

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Крайнее видео и коментарий от Александра С:

"Охота на кефаль лучший способ проверить, насколько точно ты умеешь стрелять, точно ли твое ружье и вообще, годишься ли ты на звание кефалятника. Скажу так: охота на кефаль бывает разной и то, что вы видите в этом ролике, это как манна небесная, так далеко не всегда бывает. Но именно в такие моменты, я с головой могу уйти в эту охоту. Чтобы как в песне: стрелять, так стрелять!) А по другим сценариям лежать надо долго, ждать, когда пробежит пять-десять рыбок, не хватает на это у меня терпения. То ли дело - здесь и сейчас. Да и здесь, не все коту масленица! Вот знать бы заранее, где будет рыба, было бы совсем все по-другому. Потому как нашел я рыбу уже в полузамерзшем состоянии. От этого много выстрелов смазал (типа оправдался))). Задержки уже нет, потряхивает, а кефаль течет рекой. Под конец нашел место, с которого настрелял половину кукана. Упал, плывет рыбеха, выстрел, наверх, перезарядился, упал, а она снова есть и как тогда казалось, можно продолжать до бесконечности!. Но в прямом смысле этого слова пришлось себя уговаривать плыть на берег, замерз как суслик.. Говорю сам себе: завтра придешь, если не настрелялся. Но не пошел, погода сыграла штормом по моим нервам. Да, рыбы было очень много, в большинстве не крупная, надо было выбирать, но от этого было еще интереснее. За собой заметил, с глубины мне интереснее и легче кефаль стрелять, не надо подбородок тянуть и шею выламывать, как в лежке на мелководье. Да и с грузами не приходится играть, идет моя обычная ходовая отгрузка! Подводная охота на глубинах до 10-ти метров. Море 14 градусов. Всем удачной воды!"

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klotik

Даааа.... не часто такой ход бывает!!!

  • Нравится 2
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЛpred
6 часов назад, klotik сказал:

Даааа.... не часто такой ход бывает!!!

И попробуй ещё угадать его - этот ход, например из Москвы или из Питера...:confused:

  • Нравится 1
  • Хаха 1
  • Смущенный 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

От Автора: «Вот так и должны проходить все твои охоты - не торопясь, без суеты и без ненужных выстрелов.» Парадокс конечно, но есть доля заслуги в этом и у существующих правил. Хоть и с введенными нормами я не согласен, но что поделать, закон есть закон. Охота стала более избирательной и качественной, ведь можно взять всего два хвоста! Вот тут-то ты и понимаешь, хвосты бывают разными и расставляешь приоритеты в сторону трофейных экземпляров. Вот бы еще всегда радовало море такой прозрачностью и таким обилием рыбы! Подводная охота на глубинах до 12-ти метров. Море 13 градусов. Всем удачной воды! P.S. Это осенняя охота.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×