Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

LaZer

Приобрел Hero 4 Black, до этого 2 года тренриовок с Hero 2. Вообще, если встает выбор камеры, то лучше обратить свой взор на Xiaomi Yi. Лучшее соотношение цена качество. Ну, а Сонька понравилась своей цветопередачей. Вообще, если идет разговор о съемке видео экстремального характера необходимо несколько камер разных производителей. Если кому интересно, пишите в личку, скину примеры с разных фирм-моделей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

sj5000+ с вайфаем. Уже мертвая, утопил.

 

По качеству съемки днем на отлично!

 

По качеству ночной съемки минус (либо руки не золотые и в настройках ничего не понимаю - возможно) из десятки 4 максимум.

 

От света не зависит.

 

По флешке и записи так и не догнал, поставил топовую класс 10+, все равно резала на файлы как хотела. Так и не понял причину. То 10 секунд, то 3 минуты, то 10 минут.

 

По цене класс, Только за дневную съемку стоило ее брать, Под водой днем картинка огонь!!!

 

Все еще надеюсь что ее реанимирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
sj5000+ с вайфаем. Уже мертвая, утопил.

 

По качеству съемки днем на отлично!

 

По качеству ночной съемки минус (либо руки не золотые и в настройках ничего не понимаю - возможно) из десятки 4 максимум.

 

От света не зависит.

 

По флешке и записи так и не догнал, поставил топовую класс 10+, все равно резала на файлы как хотела. Так и не понял причину. То 10 секунд, то 3 минуты, то 10 минут.

 

По цене класс, Только за дневную съемку стоило ее брать, Под водой днем картинка огонь!!!

 

Все еще надеюсь что ее реанимирую!

а утопил как,бокс протек или саму в воду булькнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Все проще! Днем с семьей гоняли в горы, поэтому задняя крышка была просто защитной. Ночью с сыновьями решили понырять и крышку конечно же я тупо забыл поменять. При первом заныре увидел как из бокса удаляется мухой весь спасительный для камеры воздух и усё. Рукожоп и отсутствие памяти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Все проще! Днем с семьей гоняли в горы, поэтому задняя крышка была просто защитной. Ночью с сыновьями решили понырять и крышку конечно же я тупо забыл поменять. При первом заныре увидел как из бокса удаляется мухой весь спасительный для камеры воздух и усё. Рукожоп и отсутствие памяти!
Ясно.А дневные говоришь кадры хорошие.выложи глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Надо доехать домой и не забыть завтра флешку с видео и фото с камеры. Если не забуду завтра залью. Проверял ее качество на телеке с диагональю под полтораху. Был поражен, знаю как снимает гопроха 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

не привез, забыл. каюсь.

 

постараюсь завтра не забыть. Это же надо с утра в каматозе вспомнить про флешечку крохотную.

 

 

 

Еще раз сори. Крест на руку надо теперь не забыть поставить, ну что бы не забыть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

To izgosha

 

Скинь мыло попробую отправить фото и видео, сюда файлы не лезут. Уж простите меня, я с компами как с лопатой или гаечным ключом на 32.

 

Сейчас постараюсь залить все на гуггл фото, скину ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
To izgosha

 

Скинь мыло попробую отправить фото и видео, сюда файлы не лезут. Уж простите меня, я с компами как с лопатой или гаечным ключом на 32.

 

Сейчас постараюсь залить все на гуггл фото, скину ссыль.

Глянул сейчас на гугле, не то качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
To izgosha

 

Скинь мыло попробую отправить фото и видео, сюда файлы не лезут. Уж простите меня, я с компами как с лопатой или гаечным ключом на 32.

 

Сейчас постараюсь залить все на гуггл фото, скину ссыль.

На гугле можно выложить исходный файл, чтобы потом желающий его мог скачать и просмотреть на телевизоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×