Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
КарНемо

Вот мне 33-40-50-55-60

Рекомендованные сообщения

КарНемо

А с другой стороны-Молодость и дана на то,что бы совершать ошибки!

Как много пройдено дорог,

как много сделано ошибок...

PS!Я себя успокаиваю...ошибок наделал достаточно...подлостей практически нет!(сам себя успокаиваю)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Дык ано.таво,Механик,когда я создавал эту тему,мне не было 60...

теперь за...

расскажи нам,как:friends: живётся тем кому уже За 60!

Если лично о себе и коротко, то с прогрессирующим ощущением, что всё ближе и ближе к Богу:hahaha::hahaha: :hahaha: Если о печальных моментах, то, в соответствии с истиной "ничто не вечно под Луной", приходит понимание, что некоторые механические узлы тушки уже выработали свой ресурс и сами по себе не восстановятся, но вот понимания, что с этим делать, пока нет. Но, в то же время, паники никакой это не вызывает, поскольку пришло некое философское восприятие бренности существования этой самой тушки.;) Это как в трактате "О тщете всего Сущего":hahaha::bayan: Ну и ещё: полностью подтвердился тезис "за всё приходится платить", поскольку все проблемы с теми, или иными узлами тушки, возникли в результате вольного, или невольного участия ея в действиях, как это сейчас модно иносказательно говорить, в горячих точках и полученных там контузиях и прочих повреждениях. (Как было бы здОрово сейчас без этих повреждения, даже и представить себе не могу:yess:). Что касается хобби, в плане и подводной и сухопутной охоты, то физически я не так уж и сильно сдал, чтобы это могли заметить мои более молодые соратники, а временами в чём то могу их и превзойти, но вот внутреннее состояние изрядно трансформировалось. Вместо охотничьего азарта пришла взвешенность в осмыслении необходимости выстрела. Иногда просто смотрю на красоту трофейного экземпляра и не стреляю:pardon: Во, сколько наваял, хотя чукча читатель, а не писатель:bayan:
  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Чем ближе к 60, тем больше хочется в большой поход. Надо во многие места успеть сходить. :yes:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Чем ближе к 60, тем больше хочется в большой поход. Надо во многие места успеть сходить. :yes:
Юра, а после 60 как хочется!!;) Тут я с тобой полностью согласен. Причём мест, куда хочется успеть попасть, становится всё больше, а время, которого всё чаще катастрофически не хватает, летит всё быстрее и быстрее:pardon:
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
...физически я не так уж и сильно сдал, чтобы это могли заметить мои более молодые соратники, а временами в чём то могу их и превзойти, но вот внутреннее состояние изрядно трансформировалось. Вместо охотничьего азарта пришла взвешенность в осмыслении необходимости выстрела. Иногда просто смотрю на красоту трофейного экземпляра и не стреляю:pardon: Во, сколько наваял, хотя чукча читатель, а не писатель:bayan:

 

..первую физическую часть тушки отпущу пока..скрипит тушка конечно"выработанная" темже ...всё чаще чтото да вылазит побаливая,но пока хандрить грешно ,состояние пусть угонятся другие ещё не прошло.

Момент трансформации..как раз наоборот..это уже подкралось лет так с десяток назад..и если касаемо сухопутной,то копытных обижать уже не греет душу,все остальные красоты совместимы с охотничим запалом только благодаря собачкам Лапотушным и связано именно с ними,а без них ..наверное приелось бы уже давно потому как очееень много чего присытилось чтоли и удивиться чем то всё сложней :confused:

 

Прочитал ваши посты..задумывался конечно и раньше..теперь осознаю Душёй молод,но старость не за горами уже 47 а дни сложенные в сезоны пролетают как электричка..как задумаешься по поводу этого так реально печалька..:pardon:

 

..Причём мест, куда хочется успеть попасть, становится всё больше, а время, которого всё чаще катастрофически не хватает, летит всё быстрее и быстрее:pardon:
..во именно это осознал ещё в 35ть и постарался максимально заранее опенсионериться, отделатся от долгов Родине... и катастрофически время тратить только на любимых и расстворение в природе. Изменено пользователем morekop
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
..... это осознал ещё в 35ть и постарался максимально заранее опенсионериться, отделатся от долгов Родине... и катастрофически время тратить только на любимых и расстворение в природе.
Тут уж как у кого получилось:pardon: Родина - она такая... разная ко всем.. короче, тоже философский вопрос:confused:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акванафт

Да уж ! Послушаешь вас и руки начнут опускаться. По мне так, покуда детство в жопе играет ты молод и азартен, пусть не телом, но душой точно. Тут главное покидая детство нужно правильно впасть в детство. В моем случае оно меня не покидало всю мою прожитую жизнь, (52года) осталось только правильно впасть в детство. С течением времени начинаешь осознавать, что объединяет дедов и внуков. Одним еще нельзя, другим уже нельзя, но среди тех и других всегда находились непослушные, упертые, целеустремленные, идущие своим путем, ведь в каждом правиле существуют свои исключения.:razz:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

ЗЕМЛЯК!!!!! Я - Казахстанец тоже. Родился в Кзыл-Орде так же в 1966-м.

Во многом с тобой согласен! Даже, если честно говорить - практически на 99% !!!

Н О !!!!!!!!!!!

Детство в ж... у меня играет постоянно! С внуком нахожу порой больше точек соприкосновения-понимания, чем с его мамой,- моей доченькой... Иногда слышу от неё - "ну,пап, ты даёшь,однако!!!....." когда она видит наши с внучком дурашества и приколы... Всё это так.

Суть-то разочарования возрастного не в этом! Мы все "молоды душой"!

А ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ С Т Е Л О М ????:confused:

В армии, в далёком 1984 году мне один чурбан на ногу "случайно" уронил трубу металлическую, раздробив лодыжку. Теперь,как непогода- я стенаю от "кайфа" прошлых лет, проклиная всё и вся.... В студенческие годы в течении светового дня голодал вынуждено - не было времени похавать, а на ночь набивал пузо жирной картошкой жареной с салом и яйцами... Результат сказался попозже - язва желудка.... Я могу долго продолжать такую аналогию, - но вывод-то ясен! - После "полтинника" всё, что ты "закопал" в молодости начинает произрастать и цвести. Потом добавилась подагра, очки-зрение, хандроз, боль в суставах порой(пока терпимая, но к пенсии,думаю, даст жару)

Мы,увы, идём по лестнице уже ВНИЗ...

Конечно же, это не должно нас убивать морально и настраивать на негатив!

Но,- факт есть факт...:pardon:

Хохориться и молодиться так же не надо преусердствовать. Иногда это и глупо выглядит - женщина за 50 идёт в короткой юбочке прозрачной, и видны стринги на усыхающей попе... Фууу...

Природу не обманешь.. Соответствовать своему возрасту правильно и без перегибов , как мне кажется - признак пришедшей мудрости, ума и воспитанности.:dance:

Выговорился....

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зубочистка

Эх Кутузыч Кутузыч !что за хандра ,на тебя не похоже уходи в спорт ,а там или или. Первые три тренировки ,правда с инструктором,думал в моей груди не останется легких ,а молочная кислота сожрет все мышцы, но на десятом занятии требует чтобы больше отдыхал. Если что зови яж теперь в 300 км от тебя работаю и живу.это Юрику в пример ,что такое в 56 взять и свалить из Москвыыыы:friends::hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Мишааа!!!! В 300-х километрах от меня это где???

 

Пы.Сы, Можно в личку. если шо...:alko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×