Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Mitriy

НУ ЧТО ВЫ ..ЧТО ВЫ....так многозначительно и весомо!! я прям упал ниц!!:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FedorKolbaskin

тарахтеть всю ночь чтоб греться????:confused::confused:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka
тарахтеть всю ночь чтоб греться????:confused::confused:

 

Обычно удлиннителя на 25-50 метров достаточно, чтобы отодвинуть тарахтелку на безопасное расстояние...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Какой я старый пенёк!

Я ещё помню Шмель!...

И даже был им доволен...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я так и вижу ,картину маслом , зима лед , глаз слепит белый ,бесконечно белый снег , и рыбак прущий на себе (в санях) палатку бур шмотки еду себе и рыбам , а сверху генератор ,канистра с топливом ,обогреватель , раскладушку ,спальник ,а потом еще и рыбу, несколько десятков кг., и все это надо пропиреть нууу скажим километра три , туда и обратно . Вы сами то ,хоть раз это все носили это , или хоть половину от этого , или вы всегда на машине до лунок доходите .:hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka

Так давно на снегоходах народ ездит. По нескольку дней на льду живет. А еще и целые домики за собой таскают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

SlavaF.18 лет так и было..у меня.Только...

ГТТ (Тяжёлый Тягач)всё это:тащил:на себе,Потом эти:придурки:расходились по лункам.

Предварительно их сверлили(2.50 м.)Ставили палатки,над лунками,зажигали примусы-типа Шмель,кипятили воду и сливали её в лунку,чтобы не замёрзла:pardon:

Ты спрашиваешь,где был я в это время?

Я же не придурок...я Окончательный придурок!:hahaha:

Я в это время с ружьём,по сопкам носился.За Куропатками.

Потом приходил и в палатке спал,которую грел Шмель...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitriy

Я один не заметил.что тема носит название-"Обогрев палатки для луночных рыбаков на лыжах":)

у нас самая охота в сентябре-октябре и температура за бортом 3-5 градусов...в палатке без обогрева спать неприятно и если есть возможность( а ездим мы на пикапе) захватить небольшой генератор( у меня FUBAG 1000)-малошумный. экономный.легкий.....то почему бы его не использовать для обогрева????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Так давно на снегоходах народ ездит. По нескольку дней на льду живет. А еще и целые домики за собой таскают.

 

народ ,пешком ходит , что по богаче того как на такси снежики да Триколоры возят к лункам и обратно к машинам , а на своих снежиках единиц могут себе позволить приезжать на лед или на наземную охоту по лесу . А возить с собой генератор ,морозильный ларь дом так это вообще раз два и обчелся .

В этой теме разговор про обогрев палатки , компактном и простом обогреве ,доступныл тем 99% людей которые не могут привозить на место ночлега камаз со шмурдяком .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

и возвращаясь к рискам угореть, задохнуться, сгореть.

по известным случаям есть точная информация в результате каких способов обогрева и чем наступила смерть ? смерть от чего?

потому что при сгорании газа не выделяется СО. а при сгорании бензина например выделяется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×