Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Mitriy

НУ ЧТО ВЫ ..ЧТО ВЫ....так многозначительно и весомо!! я прям упал ниц!!:):):)

FedorKolbaskin

тарахтеть всю ночь чтоб греться????:confused::confused:

• Like 1

Seregka
тарахтеть всю ночь чтоб греться????:confused::confused:

Обычно удлиннителя на 25-50 метров достаточно, чтобы отодвинуть тарахтелку на безопасное расстояние...

• Like 2

КарНемо

Какой я старый пенёк!

Я ещё помню Шмель!...

И даже был им доволен...

• Like 2

SlavaF

я так и вижу ,картину маслом , зима лед , глаз слепит белый ,бесконечно белый снег , и рыбак прущий на себе (в санях) палатку бур шмотки еду себе и рыбам , а сверху генератор ,канистра с топливом ,обогреватель , раскладушку ,спальник ,а потом еще и рыбу, несколько десятков кг., и все это надо пропиреть нууу скажим километра три , туда и обратно . Вы сами то ,хоть раз это все носили это , или хоть половину от этого , или вы всегда на машине до лунок доходите .:hahaha::hahaha::hahaha:

• Like 2

Seregka

Так давно на снегоходах народ ездит. По нескольку дней на льду живет. А еще и целые домики за собой таскают.

• Like 1

КарНемо

SlavaF.18 лет так и было..у меня.Только...

ГТТ (Тяжёлый Тягач)всё это:тащил:на себе,Потом эти:придурки:расходились по лункам.

Предварительно их сверлили(2.50 м.)Ставили палатки,над лунками,зажигали примусы-типа Шмель,кипятили воду и сливали её в лунку,чтобы не замёрзла:pardon:

Ты спрашиваешь,где был я в это время?

Я же не придурок...я Окончательный придурок!:hahaha:

Я в это время с ружьём,по сопкам носился.За Куропатками.

Потом приходил и в палатке спал,которую грел Шмель...

• Like 1

Mitriy

Я один не заметил.что тема носит название-"Обогрев палатки для луночных рыбаков на лыжах":)

у нас самая охота в сентябре-октябре и температура за бортом 3-5 градусов...в палатке без обогрева спать неприятно и если есть возможность( а ездим мы на пикапе) захватить небольшой генератор( у меня FUBAG 1000)-малошумный. экономный.легкий.....то почему бы его не использовать для обогрева????

• Like 1

SlavaF
Так давно на снегоходах народ ездит. По нескольку дней на льду живет. А еще и целые домики за собой таскают.

народ ,пешком ходит , что по богаче того как на такси снежики да Триколоры возят к лункам и обратно к машинам , а на своих снежиках единиц могут себе позволить приезжать на лед или на наземную охоту по лесу . А возить с собой генератор ,морозильный ларь дом так это вообще раз два и обчелся .

В этой теме разговор про обогрев палатки , компактном и простом обогреве ,доступныл тем 99% людей которые не могут привозить на место ночлега камаз со шмурдяком .

• Like 1

мимо проплывал

и возвращаясь к рискам угореть, задохнуться, сгореть.

по известным случаям есть точная информация в результате каких способов обогрева и чем наступила смерть ? смерть от чего?

потому что при сгорании газа не выделяется СО. а при сгорании бензина например выделяется.

• Like 1