Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ромич 37

Магазин spearfishing.de Андрея Берга. Отзывы и обсуждения.

Рекомендованные сообщения

Don_n

Всем Привет! Так получилось(магазин просчистался,), что есть 5-6 кг свободного веса в посылке от Берга. Если кого интересует, жду до воскресенья(02.04.) Место прибытия- Башкирия, Месягутово.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atrian

Всем привет!

Не нашел более подходящего места.. В общем хочу заказать катушку с spearfishing.de

Душит меня земноводное платить 35 евро за отправку))

 

Может есть желающие присоединиться к заказу и раскидать доставку на общак?)

 

Посылка стандартная, крупногабаритные вещи не влезут (по моему до 120см), но всякой полезной мелочевки можно набрать.

 

:alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atrian

На spearfishing хочу взять катушку которую локально тут не достать.

Закинул инфу ещё на форум самого магазина, подожду... попробую организовать общую закупку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akonvisher

Приветствую господа подвохи.

Я живу и охочусь в Израиле у берегов средиземного моря. Так же как и у многих имеется сложность покупки снаряги из-за небольшого выбора в наших магазинах.

Я решил сконструировать роллер на основе арбалета Beuchat Marlin Elite и заказал в магазине Андрея Берга spearfishing.de голову "MVD Invert Roller G2 Kit for Beuchat Marlin Elite/Carbone"

Так как пересылка у них стоит очень дорого (42евро) то заодно заказал буй-торпедо и по-мелочи.

Голова пришла но ни глубина жёлоба под гарпун ни посадочный диаметр не подходил. Голова просто не заходила в барель!

Я тотчас написал в магазин с фотографиями замеров ружья и головы но через 2 дня мне ответили что надо ждать когда решение примет ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!. Через пару дней я опять напомнил о себе. Мне ответили ждать. 5-го сентября через 8 дней с подачи просьбы заменить деталь я опять спросил когда мне пришлют правильную деталь - мне Андрей ответил чтобы я "спокойнее, без истерик" и переспросил какая именно у меня марка арбалета. Конечно я ответил что арбалет марлин элит и голову я заказал под марлин элит.

Итого: я 10-го августа оплатил заказ, 28-го августа получил неподходящую деталь и до сих пор жду когда Андрей перешлет мне деталь или хотя бы вернет деньги за деталь и за дорогую пересылку (а я еще и таможенную пошлину оплатил).

Андрей же уже месяц тянет время.

Возможно у Андрея кончились деньги и он не может принять на себя ответственность за свою ошибку? Возможно он прав и у меня истерика по поводу невыполнения продавцом обязательств? Возможно я ошибаюсь и суть тороговли это не поставка в точности того товара который оплачен покупателем а пересылка товара между продавцом и покупателем без доли ответственности?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Я так понимаю, это крик души?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

И ещё вопрос, это единичный случай или уже были подобные?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Atrian

С возвратом товара не сталкивался, но недавно получал от Андрея посылку.

Пришло ровно то что заказывал, по срокам всё отлично.

Единственное что не понравилось - офигительно дорого стоит пересылка негабарита (4200р по курсу на день покупки).

 

https://www.fedex.com/apps/fedextrack/?action=track&trackingnumber=770243770683&cntry_code=de_english

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka

У соконфятника новые штаны "Имерсион", купленные у Берега, поползли. Так его магазин к производителю отправил, не желая решать вопросы. А производитель не чешется.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177

Против Андрея и других интернет продавцов ничего плохого сказать не могу-продавцы, как продавцы. Но от покупок в интернете стараюсь ОТКАЗАТЬСЯ, то не так или не этак, долго идёт, не то придёт, проблемы решать в большинстве случаев сложно, если это не китайцы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я так понимаю, это крик души?

если человек больше не появится то скорее всего крик;)

пусть его сообщение будет частью отдельной темы, будем собирать отзывы об этом известном магазине;)

постараюсь найти и перенести сюда отзывы других форумчан...

только отзывы многочисленных реальных пользователей может дать реальную характеристику товара или услуги:bayan:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×