Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ромич 37

Магазин spearfishing.de Андрея Берга. Отзывы и обсуждения.

Рекомендованные сообщения

Ромич 37

Сдаю секретный магазин Андрея Берга в Германии https://www.spearfishing.de :good:, хотя его наверное и так все знают. Не смотря на сегодняшний курс евро многие позиции по сладким ценам. Сайт в том числе русскоязычный. Для тех кто не в теме рассказываю: надо зарегистрироваться на сайте, тогда цены будут ниже на 19%(ихний ндс), если колхозить можно сэкономить на доставке. Много чего покупал у Берга и без проблем, но только для тех кто готов подождать пока идет посылка...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37

Сдаю секретный магазин Андрея Берга в Германии https://www.spearfishing.de :good:, хотя его наверное и так все знают. Не смотря на сегодняшний курс евро многие позиции по сладким ценам. Сайт в том числе русскоязычный. Для тех кто не в теме рассказываю: надо зарегистрироваться на сайте, тогда цены будут ниже на 19%(ихний ндс), если колхозить можно сэкономить на доставке. Много чего покупал у Берга и без проблем, но только для тех кто готов подождать пока идет посылка. Сейчас глянул например ласты омер стингрей 77 евро рублей-считать думаю все умеют:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Сдаю секретный магазин Андрея Берга в Германии https://www.spearfishing.de :good:, хотя его наверное и так все знают. Не смотря на сегодняшний курс евро многие позиции по сладким ценам. Сайт в том числе русскоязычный. Для тех кто не в теме рассказываю: надо зарегистрироваться на сайте, тогда цены будут ниже на 19%(ихний ндс), если колхозить можно сэкономить на доставке. Много чего покупал у Берга и без проблем, но только для тех кто готов подождать пока идет посылка. Сейчас глянул например ласты омер стингрей 77 евро рублей-считать думаю все умеют:ok:
магаз надежный,проверенный не раз.ружбайки(пневматы) только двумя посылками высылает.постоянно акции и аукционы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Привет всем!

Люди, есть ли у кого нибудь контакты Андрея Берга?

Возникла небольшая проблема, которую хотел бы решить: 08.10.2016 сделал заказ в интернет магазине у Берга. Потом еще два *дозаказа* произвел. Оплату производил частями, окончательный расчет произвел 02.11.2016. Все товары были в наличии. На сайте магазина мой заказ находится в обработке по настоящее время (что по моему мнению странно - 8 октября основной заказ был сделан, правда ждали сначала 10 дней штаны, а потом гарпун 5 дней). На мои письма Берг не отвечает 5 дней. Я начинаю волноваться - заказ колхозный, с меня люди спрашивают, а мне ответить нечего...

Помогите, други!

Нужны контакты Берга или совет как поступить дальше???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Привет всем!

Люди, есть ли у кого нибудь контакты Андрея Берга?

Возникла небольшая проблема, которую хотел бы решить: 08.10.2016 сделал заказ в интернет магазине у Берга. Потом еще два *дозаказа* произвел. Оплату производил частями, окончательный расчет произвел 02.11.2016. Все товары были в наличии. На сайте магазина мой заказ находится в обработке по настоящее время (что по моему мнению странно - 8 октября основной заказ был сделан, правда ждали сначала 10 дней штаны, а потом гарпун 5 дней). На мои письма Берг не отвечает 5 дней. Я начинаю волноваться - заказ колхозный, с меня люди спрашивают, а мне ответить нечего...

Помогите, други!

Нужны контакты Берга или совет как поступить дальше???

 

лови контакт Андрея в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Спасибо. Надеюсь, все решится положительно. Не первый раз у Берга заказывали - все были довольны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Спасибо. Надеюсь, все решится положительно. Не первый раз у Берга заказывали - все были довольны.

 

незачто, главное расскажи по результату:drinks:

с Андреем общался в начале года, звал на форум, пока не дошел;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Боб 37 нашел Берга в вотсапе - написал сообщение, Берг ответил - контакт налажен. Ожидаем скорейшего решения нашего вопроса. Но заказ до сих пор в *обработке* (с 02.11.2016)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Сегодня наш заказ перешел из разряда *в обработке* в разряд *погружено*. Пока еще не понятно, что это значит. Обычно трек для отслеживания отправления присылают??? Или еще рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Сегодня получили долгожданную посылку от Берга. На связь со мной Андрей Берг так и не вышел. Однако, справедливости ради, надо сказать, что SMS-ки с номером трека и отчетом о нахождении посылки приходить начали регулярно после пересечения границы РФ. Посылка в полной сохранности дошла до адресата. Завтра часть Ивановской братвы мчит на "тренировку" на открытую воду "полоскать" обновки!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×