Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Колямба

Авария !!!!!

Рекомендованные сообщения

Колямба

Друзья наш друг ,любимый и всеми уважаемый Кутузыч попал в аварию.Сам,слава богу цел,но машине(ока) пришол кердык -перевертыш.Я думаю нужно матерьяльно помочь нашему другу,он отзввчевый и замечательный человек ,музыкант,сочинитель гимна подвохов ..Без машины он не сможет заниматься любимым хобби а это неотъемлемая часть его жизни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Надо помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

Номер карты напиши. Сбер если есть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Номер карты напиши. Сбер если есть.

 

 

 

 

номер карты есть в первом сообщении его темы о продаже снаряги: http://peoplewater.ru/forum/%D1%87%D...81%D1%82%D1%8B

 

чуть позже внесу в первый пост реквизиты карты

 

он только что сам помогал товарищу, теперь ему помощь самому требуется, вот как бывает...

 

поговорил с ним, реально влетел, сам вроде только с шишками, надеемся без последствий!

 

по восстановления машины разберется когда шок пройдет, поможем и юридической помощью тоже.

 

друзей у душевного человека много, все вместе разберемся и прорвемся:)

 

да, номер карты и сюда могу вписать его: 4276 8300 2203 1321 КАРТА Александр В. Суворов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Друзья!!! Спасибо всем за сочувствие !

 

Как говориться из-первых уст доложу обстановку. Шарахнула меня "пятнашка" нехило.. Вылетел я на обочину от удара и лёг на бок...Выручила кочка, которая притормозила вращение,а так бы кувыркался и с обрыва- в воду...Двери заклинило. Башкой разбил лобовое,хорошо,что был в толстой вязаной шапке- "пидорке".Оказался на заднем сиденье...Стеклом разбитым посекло чуток. Главное- косточки целы все....

 

Стойки кузова повело,видимо,и рама(корпус сам) скрючился

 

Скорее всего,ремонт не стоит затевать...Слишком нецелесообразно. Так что сижу вот,с головной болью двойной - от удара и мыслей... Шо делать... Специалист-жестянщик только может ответить на этот вопрос... Окушка моя была мне верной подругой,столько друзей-подвохов покатала,столько трофеев перевозила... Утро вечера мудренее... завтра покажу спецу,что скажет,-посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Друзья!!! Спасибо всем за сочувствие !

 

Как говориться из-первых уст доложу обстановку. Шарахнула меня "пятнашка" нехило.. Вылетел я на обочину от удара и лёг на бок...Выручила кочка, которая притормозила вращение,а так бы кувыркался и с обрыва- в воду...Двери заклинило. Башкой разбил лобовое,хорошо,что был в толстой вязаной шапке- "пидорке".Оказался на заднем сиденье...Стеклом разбитым посекло чуток. Главное- косточки целы все....

 

Стойки кузова повело,видимо,и рама(корпус сам) скрючился

 

Скорее всего,ремонт не стоит затевать...Слишком нецелесообразно. Так что сижу вот,с головной болью двойной - от удара и мыслей... Шо делать... Специалист-жестянщик только может ответить на этот вопрос... Окушка моя была мне верной подругой,столько друзей-подвохов покатала,столько трофеев перевозила... Утро вечера мудренее... завтра покажу спецу,что скажет,-посмотрим...

ты давай не барагозь тут...

 

Проверить надо здоровье, сходи на осмотр если есть хоть маленькие боли где то...

 

отойдешь от аварии, и с машиной разберешься спокойно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адвокат67

Кутузыч, какая помощь юридическая если надо, то обращайся!!! Выздоравливай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ

Ребята-форумчане!!! Дорогие мои братья-подвохи!!!

 

Полчаса назад мне позвонил Олег,- Дед 1012 на "абыре". Я до сих пор в шоке...

 

Олег,из больницы,накануне операции,похудевший на 20 кило,бородатый(!!!) узнав,что я попал в ДТП,с тревогой в голосе мне позвонил: Кутузыч как ты????

 

Вы знаете... Я чуть не плакал... Безногий- безногому костыль предлагал....

 

Друзья познаются в беде...

 

Болтали с ним по-скайпу,благодаря жене моей,Галине,так как сам я(уже писал) баран в инете...

 

Я-то чё? Шишка на лбу пару-тройку ушибов- ссадин...Сам здоров,как бык. И жирный,как поросёнок,-худеть надо!!!

 

Олегу давайте поможем лучше! Пожалуйста!!! На "абыре" есть тема отдельная про него.

 

Виталь Валерьич!!! Поддержи,будь другом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Ветку бы ту сюда...Многие там заблокированы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163
Номер карты напиши. Сбер если есть.

 

 

 

 

номер карты есть в первом сообщении его темы о продаже снаряги: http://peoplewater.ru/forum/%D1%87%D...81%D1%82%D1%8B

 

чуть позже внесу в первый пост реквизиты карты

 

он только что сам помогал товарищу, теперь ему помощь самому требуется, вот как бывает...

 

поговорил с ним, реально влетел, сам вроде только с шишками, надеемся без последствий!

 

по восстановления машины разберется когда шок пройдет, поможем и юридической помощью тоже.

 

друзей у душевного человека много, все вместе разберемся и прорвемся:)

 

да, номер карты и сюда могу вписать его: 4276 8300 2203 1321 КАРТА Александр В. Суворов

Виталий. Ну извини, не помню я про то сообщение, голова другим забита. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×