Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Интересная конструкция! Но надо пробовать на деле её. Просто так рассматривать и хвалить или наводить критику это неправильно. Нужны полевые испытания и реальные отзывы.

И на мой взгляд ( как уже было сказано выше) надо убрать торчащие хвосты от ремня внутрь, а регулировать можно и с другой стороны, давить они точно не будут. И второе , это заменить пряжку. Ибо пластик есть пластик, имеет способность к разрушению, в отличии от металла.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Посмотрел видео. До этого только фото. Увидел как крепятся ремни. На мой взгляд лучше сделать оду лишнюю прорезь для каждого ремня и будет гораздо надёжней нежели с этими "стопорами".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70
Посмотрел видео. До этого только фото. Увидел как крепятся ремни. На мой взгляд лучше сделать оду лишнюю прорезь для каждого ремня и будет гораздо надёжней нежели с этими "стопорами".

 

Можно и прорезь , НО ! Стопора дают возможность подтянуть уже одетую разгрузку не снимая

На счет пряжки тоже сомнения есть - кажется хлипковатой :pardon:

Ну а насчет хвалить или ругать - конечно пробовать надо ! Но уже по видео видно чтобы не торчать в воде как попловок , а быть в горизонтальном положении часть грузов на жопу перенесли , а не так как у нас привыкли при помощи разгрузки ближе к голове ,тем самым еще усугубляя вертикаль

То что с позвоночника нагрузку убрали тоже прекрасно видно

Пробывать конечно надо , но и точто видишь нужно анализировать и делать выводы :alko:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

То что разгрузили поясницу, это хорошо. НО! Нет возможности отрегулировать затяжку как на обычном поясе! Узел вокруг пряжки немного "сыроват".

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

поясницу может и разгрузит , но притопит жо....у

а это для отдыха на воде последнее дело, разворачивает свечкой, невозможно отдохнуть, полежать...

при моей плавучести жо...а и так все время тонет, и только благодоря жилету , где груз в районе лопаток и подмышек удалось примерно совместить выталкувающую силу и силу тяжести

вращения не возникает

так что такая система точно не для меня.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Жудкая садомаза это классический пояс который давит в одном месте и пытается пероломить нашу спину пополам

Странно. Я сдвигаю на пятую точку, и все очень неплохо сразу становится. Со спиной проблемы, и именно когда пояс опускаю, то ничего не болит потом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
Странно. Я сдвигаю на пятую точку, и все очень неплохо сразу становится. Со спиной проблемы, и именно когда пояс опускаю, то ничего не болит потом.

 

ну у меня тоже со спиной проблемы , но как можно лежать на воде расслабив ноги при загруженной пятой точке, ведь разворачивает !! или нет ?

не разворачивает только при использовании например 7 штанов и 5 куртке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Прям таки ортопедический пояс подводного охотника!!!:):):):)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
Прям таки ортопедический пояс подводного охотника!!!:):):):)

 

то что разгружает позвоночник - похоже возможно но

сомневаюсь что обеспечит горизонтальную плавучесть ( в отличии от жилета), а это тоже важно..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИШАНЯ-МОСКВА

какая то шляпа дешовая.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×