Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Санчо
Гыыыыы...как интересно...как же так? Предоплату собирали, три лицензии есть...Значит они не у Вас были, а у кого то там?

 

Предоплату я не собирал гыыы , а лицензии выдают егерю , а не охотникам гыыы, это не путёвки на утку . Те кто охотился знают это гыыы..... Ты что вносил предоплату ? Предоплату я беру в том случае когда егерь застолбил за мной лицензию но даже в этом случае лицензия не на меня вписывается гыыыыы . Те кто мне звонили об этом знают гыыы :razz:

3 лицензии были в наличии при открытии охоты , и ты хочешь что-бы они их держали до закрытия ?

Изменено пользователем Санчо
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо

Егерь сказал , что может ещё будут но не точно .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей-73
Предоплату я не собирал гыыы , а лицензии выдают егерю , а не охотникам гыыы, это не путёвки на утку . Те кто охотился знают это гыыы..... Ты что вносил предоплату ? Предоплату я беру в том случае когда егерь застолбил за мной лицензию но даже в этом случае лицензия не на меня вписывается гыыыыы . Те кто мне звонили об этом знают гыыы :razz:

3 лицензии были в наличии при открытии охоты , и ты хочешь что-бы они их держали до закрытия ?

 

Ну для начала, лицензии выдают не егерю, а тому, кто за неё заплатил. И выдаёт общество.Либо лицензии покупает у государства охот.хозяйство и потом реализует приезжим охотникам. И третий вариант, что лицензию может получить охотовед у мин.природ.ресурсов в случаях мест общего пользования. А егерь только организовывает охоту, когда ему эту лицензию предъявляют с указанием места охоты.А по поводу предоплаты всё было написано в начале темы. И не надо так орать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо
Ну для начала, лицензии выдают не егерю, а тому, кто за неё заплатил. И выдаёт общество.Либо лицензии покупает у государства охот.хозяйство и потом реализует приезжим охотникам. И третий вариант, что лицензию может получить охотовед у мин.природ.ресурсов в случаях мест общего пользования. А егерь только организовывает охоту, когда ему эту лицензию предъявляют с указанием места охоты.А по поводу предоплаты всё было написано в начале темы. И не надо так орать.

 

А где ты увидел, что я орал ? Я ору тогда, когда я в бешенстве, было-бы за кого !

Ты можешь охотится, где угодно и скем угодно. Я не собираюсь тебе что-то доказывать...... начитался фантастики :hahaha:

Ты сам себе противоречишь , " а тому , кто за неё заплатил " и как ты думаешь кто за неё заплатил если она у него ? Или ты хочешь что-бы я сгонял в Тверь купил лицензию а потом год гонялся за лосём по лесу ? А если не взял лося ?

И для таких , как ты непонятливых объясняю,деньги собираю в перед я , а не егерь . егерь берёт задаток когда мы уже на месте и этот задаток я плачу , так как деньги сдали мне , и этот задаток он просит не за лицензию, а на случай промаха , подранка или отказа от выстрела . Ты предлагаешь , что-бы он на халяву возил и гонял лося по лесу ? А мы будем мазать или спать на номере . Вот , что-бы потом не было тёрок мол я не буду платить потому что не я стрелял , он и берёт задаток 15 000 рублей российских!!! Когда положили зверя то отдаю егерю остаток в сумме 45 000 рублей Российских и плюс за проживание 2000 с команды в сутки !

Не читай ты эту Дарью Донцову , прекращай. Гыыыыы :dance:

Изменено пользователем Санчо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей-73
А где ты увидел, что я орал ? Я ору тогда, когда я в бешенстве, было-бы за кого !

Ты можешь охотится, где угодно и скем угодно. Я не собираюсь тебе что-то доказывать...... начитался фантастики :hahaha:

Ты сам себе противоречишь , " а тому , кто за неё заплатил " и как ты думаешь кто за неё заплатил если она у него ? Или ты хочешь что-бы я сгонял в Тверь купил лицензию а потом год гонялся за лосём по лесу ? А если не взял лося ?

И для таких , как ты непонятливых объясняю,деньги собираю в перед я , а не егерь . егерь берёт задаток когда мы уже на месте и этот задаток я плачу , так как деньги сдали мне , и этот задаток он просит не за лицензию, а на случай промаха , подранка или отказа от выстрела . Ты предлагаешь , что-бы он на халяву возил и гонял лося по лесу ? А мы будем мазать или спать на номере . Вот , что-бы потом не было тёрок мол я не буду платить потому что не я стрелял , он и берёт задаток 15 000 рублей российских!!! Когда положили зверя то отдаю егерю остаток в сумме 45 000 рублей Российских и плюс за проживание 2000 с команды в сутки !

Не читай ты эту Дарью Донцову , прекращай. Гыыыыы :dance:

Да, фантастику люблю, но только читать. А вот когда дело доходит до реальных вещей, то тут фантастика не при чём. Доказывать ничего не собираюсь, каждый ...охотит, как он хочет. По книжкам Донцовой, знаю, что когда начинается сбор денег, то лицензия или должна быть на руках или гарантирована хозяйством охота. А если собирают народ, берут по пятаку,народ лыжи точит уже, а им опа..обломайтесь, то это уже из историй Ильфа и Петрова. Ещё читал, что когда начинаются штрафы за промах, подранка и.т.д. то это, как правило, подгруз охот.хозяйств. А когда такие вещи предъявляются народу просто по договорённости с егерем, то это тоже из историй великого комбинатора. Вот такое я читал. Читал ещё много, но тут форум не книжный, поэтому не буду засорять тему. )))) гыыы:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо

Ок , я готов поехать с тобой на охоту если у тебя более лучшие условия .

У меня есть много выходов но по цене очень кусачие , есть и дешевле но далеко и очень дёшево но очень далеко . Я раньше сам покупал или максимум на четырёх , а сейчас кризис у меня и не могу себе позволить, вот и зову тех кому интересно.

Жду твоих предложений , и остальным тоже ведь интересно там где дешевле.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

У нас так в коммерческом. А не в коммерческих, как повезет ))

 

Лось взрослый - 55 000 руб., от года до 2-х лет - 45 000 руб., телок - 35 000 руб.

Кабан до 20 кг. - 7 000 руб., подсвинок - 15 000 руб., взрослый - 25 000 руб., трофейный - 30 000 руб.

Обслуживание 3 000 руб. в день с человека (доставка до места охоты и обратно и разделка).

Разделка на 4 части входит в 3 000 руб. в обслуживание, рубка по договоренности.

Проживание 2 000 руб. в день с человека (включая на выбор завтрак или ужин).

Подранок - 50% оплаты, добор в течение 3 часов входит в обслуживание (идут стрелок и егеря).

Отказ от выстрела или промах никак не тарифицируются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо
У нас так в коммерческом. А не в коммерческих, как повезет ))

 

Лось взрослый - 55 000 руб., от года до 2-х лет - 45 000 руб., телок - 35 000 руб.

Кабан до 20 кг. - 7 000 руб., подсвинок - 15 000 руб., взрослый - 25 000 руб., трофейный - 30 000 руб.

Обслуживание 3 000 руб. в день с человека (доставка до места охоты и обратно и разделка).

Разделка на 4 части входит в 3 000 руб. в обслуживание, рубка по договоренности.

Проживание 2 000 руб. в день с человека (включая на выбор завтрак или ужин).

Подранок - 50% оплаты, добор в течение 3 часов входит в обслуживание (идут стрелок и егеря).

Отказ от выстрела или промах никак не тарифицируются.

 

И сколько будет стоить лось с пятью отросками к примеру ? по кругу я насчитал с команды в 10 человек , лось 55 000 , проживание 20 000 , обслуга 30 000 = 105 000

Цена отличная ? Вот в этом случае конечно у вас будет лицензия на 100 % ваша и под вас .

А то , что вы говорите, что не тарифицируются , то глубоко ошибаетесь .

Если с вас берут сумму за обслуживание и на вас выгнали зверя , то им без разницы стреляли вы или нет , обслуга отработана .

В моём случае подранок ушол за 15 000

В вашем за 77 500

Или я , что-то не так понял ?

Изменено пользователем Санчо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Дружище, я же не говорю, что у вас дороже, цены привел для сравнения. За промах и отказ не берут. А сопровождение и проживание да. Можете погуглить и позвонить сами и узнать. Балакиревское охотхозяйство арс1. Я в этих лесах вырос и на озере этом купался, когда кабаны были без шерсти, а лоси белые, глухари сидели на сосне прямо в черте населенного пункта, а бобры строили плотины, что ГЭС завидовали. :yes:Теперь все иначе. Там не охочусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×