Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Belivern
Какая десятка , метров ? )))

 

Ну да... А то ж облажался перед братьями старшими :hahaha::pardon:

 

Постараюсь в ближайшее время отныряться в бассейне МЧС в Химках - там яма 12 м. Надо бы понять, где я налалажал. Вроде бы и страха глубины совсем не было - ну вот не боюсь этого, как и высоты.

Единственное, на что думаю - не вертикальный нырок, постоянная усиленная подработка ластами, чтобы удержаться на текухе, ну и спуск по сути по диагонале, что дает в итоге не 10м, а метров 12-13

Изменено пользователем Belivern
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Чтоб охотиться на 10ке реально нужен запас уверенности, имею ввиду способность нырнуть и на 15 и более. Не стоит в незнакомых местах ставить рекорды на текухе, даже если перед пацанами неудобно :)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо
Ну да... А то ж облажался перед братьями старшими :hahaha::pardon:

 

Постараюсь в ближайшее время отныряться в бассейне МЧС в Химках - там яма 12 м. Надо бы понять, где я налалажал. Вроде бы и страха глубины совсем не было - ну вот не боюсь этого, как и высоты.

Единственное, на что думаю - не вертикальный нырок, постоянная усиленная подработка ластами, чтобы удержаться на текухе, ну и спуск по сути по диагонале, что дает в итоге не 10м, а метров 12-13

 

Я же тебе рассказывал, в Твери нас Юракен собрал как-то и мы там с баллонами на 10 метров уходили , а некоторые подвохи опускалась без баллонов , так я засекал они там больше 2х мин плавали + спуск + подъём. Тебе нужно разработать дыхалку , а то я засекал, что ты больше 20 секунд под водой не находился , а этого не хватит для входа и выхода .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

все до дома добрались?:)

впечатления о поездке в целом есть?;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо

Извините попадал . Добрались до дома отлично, вот уже подумываем о новой поездке в Саратов .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×