Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Саныч

Лопасти у ласт ломались. Не думаю, что когда-то буду возить с собой лопасти запасные. :):):):)

А если едем группой на дальняк - то берем как минимум один полный боекомплект!!! :alko::alko::alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха Зуб
Ну пара масок оно понятно, у меня их три штуки, не все хорошо подходят.., а вот трубок то и всего остального зачем? Потерять носки и перчатки это надо постараться..:confused:

 

Недавно, собираясь на охоту, быстро покидал снарягу в мешок, которая сушилась в ванной, и рысью на речку. Приехал, разложился, стал воду мутить с шампунькой, а потом глядь, а штанов то нету. Благо не далеко была речка, быстро мотанулся и забрал штаны, которые висели на вешалке, и опять на реку. Приехал, разложтлся, опять глядь - носки забыл, ну епрст, надо было взять с собой весь сундук в котором есть запасные носки, перчатки, ножи, фонари, маски и т.д. и даже шведский армейский котелок, в котором воду грею для шампуня. А ты подумал у меня склероз? Нет брат, надо брать с собой немного лишнего, а вось пригодится. В итоге я обвязал ноги целофановыми пакетами, надел обычные носки и проплавал в 13 гр. воде почти 4 часа.:yes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Из дублей вожу только фонарь и ружье... И стараюсь ничего не забывать...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Ну пара масок оно понятно, у меня их три штуки, не все хорошо подходят.., а вот трубок то и всего остального зачем? Потерять носки и перчатки это надо постараться..:confused:

Потерять может и сложно, но порвать, особенно носки - запросто... а при температуре воды 3-5 градусов в рваных нырять кайфа мало

Трубку же вместе с маской потерять можно:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FireMan51

Один раз забыл трубку-не страшно. Как-то выбравшись в море, у товарища сломалось крепление маски, приплыли!). В третий раз чудил брат, всё то же море, решил её одеть пораньше и в итоге потерял на полном ходу!) Перед тем как, я сказал ему-нахуа ты её одеваешь, рано же. Вывод: маску в запас желательно брать!)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FireMan51

Стоп кадр "за секунду до"

482681033_00186.MTS_snapshot_00.04_2017_10.12_11_51_00.thumb.jpg.779f7df3b3dfd8a0aea6d91cabc6a933.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Стоп кадр "за секунду до"

это даже не одел, а просто положил на голову...;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Запасные вожу: Ружье, гарпуны, наконечники, заряжалку , маску , трубку, аккумуляторы, пару фонарей. Однажды и трех комплектов аккумуляторов не хватило, спасибо Ржавому, выручил фонарем.:friends:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Стоп кадр "за секунду до"

 

Хреновые "учителя" были у Твоего брательника :mad:.

Меня в молодости раз и навсегда научил А. Ефанов - маска у подвоха (дайвера) должна быть на шее и только там , ибо от туда ей некуда деться даже при перевороте лодки...:yes:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FireMan51
Хреновые "учителя" были у Твоего брательника :mad:.

Меня в молодости раз и навсегда научил А. Ефанов - маска у подвоха (дайвера) должна быть на шее и только там , ибо от туда ей некуда деться даже при перевороте лодки...:yes:

Я ему сразу сказал, доходчиво, но он не понял). Теперь запомнит этот урок.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×