Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Seregka

Резерв снаряжения для ПО в машине.

Recommended Posts

Саныч

Лопасти у ласт ломались. Не думаю, что когда-то буду возить с собой лопасти запасные. :):):):)

А если едем группой на дальняк - то берем как минимум один полный боекомплект!!! :alko::alko::alko:

• Like 1

Андрюха Зуб
Ну пара масок оно понятно, у меня их три штуки, не все хорошо подходят.., а вот трубок то и всего остального зачем? Потерять носки и перчатки это надо постараться..:confused:

Недавно, собираясь на охоту, быстро покидал снарягу в мешок, которая сушилась в ванной, и рысью на речку. Приехал, разложился, стал воду мутить с шампунькой, а потом глядь, а штанов то нету. Благо не далеко была речка, быстро мотанулся и забрал штаны, которые висели на вешалке, и опять на реку. Приехал, разложтлся, опять глядь - носки забыл, ну епрст, надо было взять с собой весь сундук в котором есть запасные носки, перчатки, ножи, фонари, маски и т.д. и даже шведский армейский котелок, в котором воду грею для шампуня. А ты подумал у меня склероз? Нет брат, надо брать с собой немного лишнего, а вось пригодится. В итоге я обвязал ноги целофановыми пакетами, надел обычные носки и проплавал в 13 гр. воде почти 4 часа.:yes:

• Like 2

L-G

Из дублей вожу только фонарь и ружье... И стараюсь ничего не забывать...

• Like 3

OxotNic
Ну пара масок оно понятно, у меня их три штуки, не все хорошо подходят.., а вот трубок то и всего остального зачем? Потерять носки и перчатки это надо постараться..:confused:

Потерять может и сложно, но порвать, особенно носки - запросто... а при температуре воды 3-5 градусов в рваных нырять кайфа мало

Трубку же вместе с маской потерять можно:pardon:

• Like 1

FireMan51

Один раз забыл трубку-не страшно. Как-то выбравшись в море, у товарища сломалось крепление маски, приплыли!). В третий раз чудил брат, всё то же море, решил её одеть пораньше и в итоге потерял на полном ходу!) Перед тем как, я сказал ему-нахуа ты её одеваешь, рано же. Вывод: маску в запас желательно брать!)

• Like 3

FireMan51

Стоп кадр "за секунду до"

482681033_00186.MTS_snapshot_00.04_2017_10.12_11_51_00.thumb.jpg.779f7df3b3dfd8a0aea6d91cabc6a933.jpg

• Like 3

OxotNic

это даже не одел, а просто положил на голову...;)

• Like 3

Борисыч

Запасные вожу: Ружье, гарпуны, наконечники, заряжалку , маску , трубку, аккумуляторы, пару фонарей. Однажды и трех комплектов аккумуляторов не хватило, спасибо Ржавому, выручил фонарем.:friends:

• Like 2

Дмитрий-Л

Хреновые "учителя" были у Твоего брательника :mad:.

Меня в молодости раз и навсегда научил А. Ефанов - маска у подвоха (дайвера) должна быть на шее и только там , ибо от туда ей некуда деться даже при перевороте лодки...:yes:

• Like 5

FireMan51
Хреновые "учителя" были у Твоего брательника :mad:.

Меня в молодости раз и навсегда научил А. Ефанов - маска у подвоха (дайвера) должна быть на шее и только там , ибо от туда ей некуда деться даже при перевороте лодки...:yes:

Я ему сразу сказал, доходчиво, но он не понял). Теперь запомнит этот урок.

• Like 2