Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Макс Гусевской

Помощь DeD1012 репост

Рекомендованные сообщения

Макс Гусевской

Просьба от меня: не "лайкать" этот пост!

 

 

 

инфа от Мрак:

 

привет всем друзья.

 

нашего друга и товарища по охоте ded 1012 (коптев олег палыч) большие проблемы с здоровьем.

 

по его рассказу началось всё осенью изредка стал побаливать желудок. но как, наверное, 90% из нас он думал, что поболеет и пройдёт. но ни тут то было. в один из дней с работы увезли на спец транспорте. накрылась поджелудочная железа. два месяца беготни по врачам принесли свои плоды (- 15 кг в весе и жестокую диету из таблеток и воды). всё вроде встало на свои места, но судьба решила испытать олега вновь. на фоне ослабленного организма подхватил пневмонию. а после внеочередного обследования нашли ещё и кисту, которую посоветовали вырезать после того как он вылечится от пневмонии. лечение деда осложняется тем что на фоне проблем с поджелудочной ему категорически противопоказаны некоторые медикаменты от пневмонии. вот в общем какие дела братцы. сейчас олег находится в больнице по адресу м. тульская ул. павлова д 25 корпус 30 хирургическое отделение 5 этаж. если у кого есть время заехать и поддержать товарища буду признателен (а, то он чёт совсем раскис). телефон для связи с олегом 8926729788шеть. по вопросу финансовой поддержки скажу так человек не может работать с осени 2015 г все деньги которые были на чёрный день он уже отдал нашей бесплатной медицине. я чем смог уже помог. буду ждать одобрения админов после чего кину номер карты деда в тему.

 

 

 

ребята Олег новый номер карты скинул

 

5469 3800 6270 5271

 

карта оформлена оформлена на имя

 

нина майорова

 

09/17 срок действия

 

карта сбербанка

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Олег вроде не зарегистрирован у нас на форуме, но многие знают его по общению на другом ресурсе, поэтому информация выложена и здесь для моральной поддержки и оказания помощи ему по возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

блин, вернулся из поездки я... хотел позвонить, мой номер заблокирован за недоплату 67руб(((

 

кто звонил, какие новости от Олега есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Я три 4 назад общался по вацапу ,у него Зубочистка в гостях был,не очень веселый голос хоть и шутит,вроде к Лисапеду его перевезут, вернусь в город ещё позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Позвонил Олежке, он уже 2 месяца в больнице но держится, операцию ожидает в течении пары недель

 

Передавал всем приветы и спасибо за поддержку и помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Операция прошла успешно ,завтра Деда выписывают,Урааааааа !!!!!! Сегодня с ним общался .Лехе Лисапеду огромное спасибо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим777

Пытался сейчас перевести деньги на указанную выше карту, но она заблокирована, есть другие реквизиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Пытался сейчас перевести деньги на указанную выше карту, но она заблокирована, есть другие реквизиты?
протерял Дед карту, отбой пока...щас отредактирую первое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

ребята Олег новый номер карты скинул

 

5469 3800 6270 5271

 

карта оформлена оформлена на имя

 

нина майорова

 

09/17 срок действия

 

карта сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ребята Олег новый номер карты скинул

 

5469 3800 6270 5271

 

карта оформлена оформлена на имя

 

нина майорова

 

09/17 срок действия

 

карта сбербанка

закину в первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×