Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
сергей резниче

Покупка АВТО по программе - Trade-in

Рекомендованные сообщения

сергей резниче
:confused:Всем привет! Собственно, хотелось узнать, что это за программа и где подводные камни? Хочу свой автомобиль продать и купить новый. Но! Сомнения! Есть ли смысл, связываться с салонами? Очень уж сладко, предлагают они свои услуги.....Может у кого опыт есть?:confused:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

юридическая или практическая сторона интересует?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваван

Как правило цена сильно дешевле рыночной.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

В трейд ин хорошо купить годовалый гарантийный автомобиль куда его сдал какой либо придурок чудак наездив на нём 10-15 тыс. И потеряв на этом 30% цены.

Сдавать в салон свой неразумно потеряешь мин 100+ тр.

 

ЗЫ: покупать в салоне нужно если сам не уверен в своих силах и нет навыков осмотра и диагностики у частного лица. Цена однозначно будет выше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rapans

Сдал свой на 50тр дешевле рынка, взял новый, вибив скидки на 100тр. Но ам умения не дорогой. Знакомый так тот что то около 250тр скинул, там далеко за лям было. Так что надо уметь пользоваться. И время, я неделю салоны крутил.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Сдавал свою Шнивку по трейд-ину, брал новый ССангЙонг. Шниву оценили у нас в городе 300тр, в Москве 230тр((. Сдал у нас, в принципе, то на то у меня и вышло, но я избежал гемора продажи, плюс в салоне скидки были дополнительные... А вообще удачно купил, через месяц начался Крым и цена на Кирюху выросла на 50%(((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
юридическая или практическая сторона интересует?

Да в принципе все интересует. Смотрел вот по программе цена нового авто дешевле тысяч на 100 а то и больше. Как такое может быть? То есть если это работает то как? Не понятно! Виталий может я не в ту тему написал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Сдавал свою Шнивку по трейд-ину, брал новый ССангЙонг. Шниву оценили у нас в городе 300тр, в Москве 230тр((. Сдал у нас, в принципе, то на то у меня и вышло, но я избежал гемора продажи, плюс в салоне скидки были дополнительные... А вообще удачно купил, через месяц начался Крым и цена на Кирюху выросла на 50%(((
То есть в принципе выгодно получается? Допустим мой автомобиль на рынке стоит 600т.р. а его в салоне оценили в 500т.р..

А новый авто в этом салоне стоит дешевле чем у других тысяч на 150. То есть снимая с себя гемор по продаже и поиску клиента и все что с этим связано я еще типа полтиник навариваю?! :confused::so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

В Мусе Моторс покупал Volvo S80.

Зимой мудак перебегал мкад, спрыгнул с разделителя и ходу к обочине.

В итоге торможение, 3 витка вокруг, 2 удара мордой и 1жопой о разделитель.

Страховка покрыла ремонт и сделал его в Мусе. Заверили что качество ремонта будет таким, что о ремонте будут знать двое -владелец и муса моторс

Мастер кузовного цеха сказал что стапель вывел в допуски меньшие чем с конвеера.

Вообще лирика закончилась

Пришла пора сменить машину и продать трейд ин в Мусе

Мне сразу оценили минус 50% от рыночной, указав что машина была в аварии и это снижаетстоимость. Потерев с директором, понял что с барыгами бесполезно по человечески говорить.

Ушел в Независимость, где мне за эту историю обменяли золо ую карту мусы на свое золото. Спустя полгода чел с работы забрал по рыночной минус 15%, зная историю ремонта. Следов никто бы ине заметил.

А в трейд ин не верю, продавал всегда среди своих. Честно говоря про косяки

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

продав мурзика 220 и туксон самостоятельно, не лишился 200 тыр. А главное цуки под новый год в отказ пошли с обещанными скидками на МПС, в итоге купили Кайрон, о чем не жалеем. Салоны *******ы перекупы, между производителями и покупателями, даже коврики прут, а потом впаривают. имхо

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×