Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Александр Т.
Шептало 4х6,должно быть нормально,если просверлишь точно,тем более,что в отверстии будет тело....А как планируешь закрепить проволоку ,пайка?

А почему так не сделал,место есть?

 

Хорошо нарисовал, это вариант. Буду иметь ввиду. А как закреплять пока не думал, мне думается можно и не закреплять, куда она денется там. Вот так можно сделать

 

9c0cb8be292d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Хорошо нарисовал, это вариант. Буду иметь ввиду. А как закреплять пока не думал, мне думается можно и не закреплять, куда она денется там.

 

Что то я не пойму,шептало с линесбросом жестко соединены между собой, капля сварки в моем варианте,падает шептало,срабатывает линесброс....

238236825_IMG_20180112_145311P.thumb.jpg.039743b11517191f6dcd6b6b4d8a9794.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.

А зачем именно жестко:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
А зачем именно жестко:confused:

 

Так конструкция такая,:)а как у тебя будет работать линесброс,там что,пружина какая его удерживает или еще что,не понимаю,честное слово:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.

Так правильно))) в твоём варианте и не будет без жесткого крепления, т. к. штырек линесброса выходит из огромного отверстия в корпусе, а в моем скопированном варианте он высовывается в маленькое, оно его центрирует. Пробовать в общем надо, когда доберусь до его установки станет точно ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Так правильно))) в твоём варианте и не будет без жесткого крепления, т. к. штырек линесброса выходит из огромного отверстия в корпусе, а в моем скопированном варианте он высовывается в маленькое, оно его центрирует. Пробовать в общем надо, когда доберусь до его установки станет точно ясно

 

т е он проходит через стенку корпуса и шептало...а как тогда стрелять,выдергивать линесброс :confused:...еще больше ты меня запутал,нарисуй:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.

Ааааа, я понял что не ясно. В твоем случае он из шептала выходит за корпус и потом загибается вверх, а в этом СИГЛ САБ триггере он выходит из шептала, не выходя из корпуса загибается вверх и штырек выходит из корпуса в верхней части.

 

131507c52cfa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Ааааа, я понял что не ясно. В твоем случае он из шептала выходит за корпус и потом загибается вверх, а в этом СИГЛ САБ триггере он выходит из шептала, не выходя из корпуса загибается вверх и штырек выходит из корпуса в верхней части.

 

Саша,не важно,где выходит этот шпенек,система может работать и без триггерной коробки...конструкция такова,что шептало жестко соединяется с крючком линесброса,срабатывает шептало -срабатывает вместе с ним и линесброс.Как может работать система,если линесброс просто вставлен ,без фиксации,за счет чего оно будет удерживаться во взведенном положении, при намотке линя?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Т.

Вставлен то сбоку шептала, расскажи как может выскочить если с одной стороны шептало, с другой корпус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн
Вставлен то сбоку шептала, расскажи как может выскочить если с одной стороны шептало, с другой корпус))

 

Не выскочить,провернуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×