Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Max.x

Всем здарова :friends:, знакомый продает такой экземпляр шкоды , 2011 года пробег 70тыщ , на 65 тыщах заменил мехатроник и сцепление в коробке у дилеров ( не из-за поломки а для собственного спокойствия )человек свой врать не будет, есть ли владельцы данных коробок Dsg 7 ? как она себя ведет в наших условиях ; стоит ли ее брать ? всем спасибо :)

Изменено пользователем Max.x
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

я знаю что у Линзы была Шкода, может расскажет что интересное;)

теме апп:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛИНЗА

У меня была 2002 г ческой зборки некаких проблем небыло менял только расходники

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

У меня 2007 года, только расходники. Но! У меня механика 1.6, а тут дсг 7.

Это 2 разных автомобиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дед Трофим
Всем здарова :friends:, знакомый продает такой экземпляр шкоды , 2011 года пробег 70тыщ , на 65 тыщах заменил мехатроник и сцепление в коробке у дилеров ( не из-за поломки а для собственного спокойствия )человек свой врать не будет, есть ли владельцы данных коробок Dsg 7 ? как она себя ведет в наших условиях ; стоит ли ее брать ? всем спасибо :)

 

НЕТ......................

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

НЕЕЕТ.......охота если поиметь гемор с этим чудом ДСГ после 100к - то прямая дорога в клуб лузеров-коробасистов :pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EmperiaL

Дсг 7 слабая,6 я мокрое сцепление более надежная и крепче,держит на 100 нм больше и ставилась на более мощные моторы... сам мотор экономичный но капризный к качеству топлива и очень хреново греется зимой,без установки доп фена для обогрева салона офигеешь с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KZH

Интересно, кто из поругавших этот автомобиль его реально эксплуатировал? DSG 7 после 14 года проблем не доставляет вообще. Мотор капризный к качеству топлива? Это о чем вообще? Хреново греется? У нас в организации эксплуатируется порядка 30 таких машинок. Проблемы были только с одной машиной 13 года(коробка и турбина), но тут можно рассматривать вопрос о прокладке между рулем и креслом. АИ 95 жрут не напрягаясь причем весьма экономно. Пробеги есть больше 100 т.км. На холод в салоне никто никогда не жаловался. Динамики у данного сочетания мотора и коробки достаточно, салон большой, багажник огромный. До октавий были у нас короллы, сравнение не в пользу тоеты.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×