Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Грузовой ремень важная часть экипировки, его надежность работы и быстрого сброса *в случае чего* важные качества!!!

 

Ремни для грузов, которые я видел, различаются материалом из которого изготовлен ремень и конструкцией пряжки

 

у меня сейчас Омеровский резиновый с марсельской пряжкой, резина сильно растягивается но пока не рвется, дырки для застежки пряжки потионьку но приближаются к прорыву(предыдущие ремни быстро были подарены худым именно из за прорыва отверстия)

 

в Марсельской пряжке зуб фиксирующий длину периодически подклинивает при одевании ремня,но не критично

 

Длина ремня достаточная даже для меня(115кг) что бы конец ремня был длинным и в случае чего я мог быстро освободиться от него(кстати многие пытаются спрятать под ремень лишнюю длину считаю это не правильно, конец должен болтаться!!!:exclaim: (в данном случае:lol:)

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n8334[/ATTACH]

conv_1064.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Мне кажется,что маресовская пряжка более безопасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoSiNuS

А че не надо отрезать? у меня ниже колена конец болтался......... от ремня)))) обрезал сразу, оставил сантимов 20-30.

 

заклепки прогнили полностью за 4 года переклепал аллюминивыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
А че не надо отрезать? у меня ниже колена конец болтался......... от ремня)))) обрезал сразу, оставил сантимов 20-30.

 

заклепки прогнили полностью за 4 года переклепал аллюминивыми

не отрезать,а заправлять под пояс не рекомендовано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

у меня первый ремень был склеян из двух полос резины со днища резиновой лодки...Устраивало всё: и как держит и как слетает с пояса.Только вот раз в сезон приходилось клеевой слой восстанавливать.Пряжка из нержавейки тоже была самодельная. Работала как надо без осечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hops
А че не надо отрезать? у меня ниже колена конец болтался......... от ремня)))) обрезал сразу, оставил сантимов 20-30.

 

заклепки прогнили полностью за 4 года переклепал аллюминивыми

Ремни разной длинны продаются, видимо ты не по талии длинный ремень взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

а кто знает ,что за бренд делает ремни грузовые из силикона ,говорят понтовая вещь,у меня только омеровский долго живет,зима,свинца много,дырки и рвуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Зима на одном ремне???(((

 

Пора спинку освобождать разгрузочкой или сковородочкой. А то скоро совсем больной будешь..Спина она..потом мстит за принебрежения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
а кто знает ,что за бренд делает ремни грузовые из силикона ,говорят понтовая вещь,у меня только омеровский долго живет,зима,свинца много,дырки и рвуться
Фик зна!)

 

За понтами не гонюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Зима на одном ремне???(((

 

Пора спинку освобождать разгрузочкой или сковородочкой. А то скоро совсем больной будешь..Спина она..потом мстит за принебрежения...

 

да не ,два сезона и дырка рвется,разгрузок куча,40-30 проц.всегда на разгрузке,так еще и кукан с рыбой волочить,а бывает что кг 30рыбы влезает на кукан,

 

а понтовая смысле надежная,и удобная,можно конечно и из камазовского балона ремень сделать зато хер порвется(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×