Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

uhepby2
03.01.2021 в 08:25, Legkiy Veterok сказал:

🤔

Мне ехать никуда не надо

За двор вышел и поехал😁💥

Поэтому выражение ...редко используешь... если сравнить с тем кто каждый день катается то да😂😂😂🙈наверное редко... 

У меня ситуация аналогичная, только выхожу за калитку. Сейчас заеду на работу и потом в Л Е С.

• Like 1
  • Thanks 2

uhepby2

Свершилось, благодаря присутствию супруги, сильно не напирались 9 км. за 1,5 часа.

IMG_20210104_123340.jpg

IMG_20210104_123303.jpg

• Like 2
  • Thanks 1

Legkiy Veterok

А мы сегодня 3ку в кросс темпе быстренько пробежали после ужина шоб жирок растрясти))) 

• Thanks 1

uhepby2

Сегодня пойду без жены, так что салатики по растрясу. Снежку бы чуть подсыпало, лыжня кристаллическая не айс.

• Thanks 1

uhepby2

Снежку подсыпало. Доброе окончание новогодних каникул.

IMG_20210110_132124.jpg

IMG_20210110_132258.jpg

IMG_20210110_132716.jpg

• Like 3
  • Thanks 1

anderssen

прошедшую неделю можно считать началом нормального сезона, забеги перестали быть мучением и стали приносить кайф, вышел на стандартную дистанцию 10 км+- и тренировочную скорость 45-47 мин/10 км. Давненько не обрабатываемый пластик поседел, в воскр после очередного забега отдал лыжи почистить и напитать парафином местному тренеру по лыжам... никак не могу освоить один из коньковых ходов с отталкиванием под каждый шаг, вроде и получается, но что-то все-равно не так... витает мысль взять урок.

а в лесу красиво!

• Like 1
  • Thanks 1

anderssen

что притихли, лыжники? я тока с трассы, просто сказочно! подушка плотная, сверху чуть припорошена пухлячком, лыжи катят весьма неплохо. Прокатил десяточку, обновил все таки приобретенный разминочный костюмчик, нифига не понял смысла, все равно весь мокрый, и терма и флис и куртка, ток трусы сухие остались:lol: но конечно легко и удобно...

На трассе встретился дедок, он с голым торсом фигачил, вот кто точно не вспотеет:D

• Haha 1

uhepby2

Нет, не притихли. Это у тебя трасса. У меня пухляк по колено, местами выше колена.Тропил сегодня 15 км. круг с 11-30 до 17-00. Думал домой не дойду. Дошел. Где все эти моторизованные первопроходцы, на снегоходах и квадриках, которые потом разбивают лыжню.

• Like 1