Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF

напишу еще ,на месте админов бы все фото видео и отчеты например про охоту в зиму среди льдов ,сносить .......... ,дабы люди не испытывали соблазна самим лезть туда .

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

Вот все ты, Юр, правильно написал. И про омуты с сетями и про здоровье. Только все это зря.

Объясню почему. Много раз сталкивался в разговорах с аргументом, что дескать аззарт, дескать Охота и прочее . И если этого не будет, то нафига под воду лезть. Один мой товарищ, ломаный- переломный, а все горцует на мотоцикле. Тоесть люди не рассматривают риск своей жизни, как причинение боли и страданий близким . А если взять ещё шире, например алкоголь. Сколько он сметрей, страданий и боли людям принес? Но это демагогия. Что же касается ПО , то это экстримальный вид спорта или отдыха. Ну ни разу не бассейн с дорожками. И люди, которые этим увлекаются не за рыбой в основном идут. А теперь внимание вопрос: ты , Юр, решил одним матерным постом научить всех уважать своих близких ? Или может быть погасить жажду риска и адреналина? Да хоть тысячу раз напиши, как лезли, так и будут лезть! Не, ну понятно, обязанности администратора, опыт подводника, ответственность инструктора... Пустое это.

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Нет, одним постом не научу, но люди задумаются! Начнут прислушиваться к своим мыслям, здоровью и т.д. Если хоть несколько человек внемлют этому сообщению, то уже хорошо!

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris
Нет, одним постом не научу, но люди задумаются! Начнут прислушиваться к своим мыслям, здоровью и т.д. Если хоть несколько человек внемлют этому сообщению, то уже хорошо!

 

Ну а остальных все равно искать и доставать

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Ну а остальных все равно искать и доставать

Будем искать и доставать, но очень надеюсь , что таких станет в разы меньше. Риск всегда и везде присутствовал. Можно и в постели захлебнутся блевотиной и утонуть в тарелке со щами. Но это должно быть сведено до минимума.

Повторюсь, и если кому то до ума дойдёт мой пост, частично хотя бы, уже хорошо! Лучше писать сидя дома у компа такие посты, чем заниматься поиском в ледяной и мутной воде. Я прекрасно знаю что это , моральный груз во время поисков, ни с чем не сравнимый...

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Если перед продажей снаряги атестацию теоретичую проводить то это помогло бы. А так это крик души. Сам в Железнодорожном был. Для меня это родина как я мог не приехать. Юр всё ты правильно сказал. Но безбашенных среди нашего брата увы много.

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

Есть у Марко Барди учебник для занятий П.О. не самая увлекательная книжка и пол книжки примеров -как половчее сдохнуть под водой,вот он начал с этого ,а не как рыбу искать,так если б всем кто приходит в П.О. с начало ТБ. преподовали ,а не руками разводили -размеры и фотки светили,то толк бы был и обязать ,что не реально,продавцов снаряжения каждому лекцию читать куда не надо нос сувать .А так я с Борей согласен,это крик вопиющего в пустыни

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Вот вам, получите!

IMG_1511073889638_1.thumb.jpg.657d513ee563c1759beb62ab90e26dee.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

Юра все правильно написал и я на 100% с ним согласен, но в случае на Истринском вдхр подвох был камышатником и на глубину не нырял, так же как и его друзья. Может просто с наступление определенного возраста перед охотой не лениться и проверять себе давление.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×