Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook

Recommended Posts

Санчо

Когда Славу искали то я поздно увидел тему и сразу набрал Юракену получил инфу и срочно в путь, ехал и думал о теме в вацап, которая нужна срочно, к сожалению я присоидинился ночью к поискам , Ржавый нас провёл к месту прочёса и мы ушли ( кто меня не знает , то у меня моргал маячок на голове ) . Я являюсь командиром аварийно спасатального подразделения + дайвер + подвох + есть газовые пушки 3 шт , балоны газовые всегда заправлены, палатки , шатёр , столы раскладушки, лавочки раскладушки, и самое главное есть желание помочь близким .

ТОЛЬКО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ВОВРЕМЯ !!!

• Like 8

Земляк 25,64,62,40,50

Согласен. Готов помочь по возможности деньгами для покупки чего-либо, а так-же по возможности выездом, ну или невозможности выезда дать снаряжение.

• Like 4

Илья Мрак

Отдельно по поискам в Железнодорожном

Хочу поблагадарить админов групы https://vk.com/ribalkagzclub

Артема и Антона ребята реально помогли с снабжением горячим чаем бутиками и т.д. Кто был там тот знает о чем я веду речь. Поэтому считаю что в НЗ должны быть армейские сух паи или как минимум чайник и чай. Это не просто смеха ради, поиск дело долгое. Многие приезжали после работы не успев толком перекусить.

• Like 8

Санчо

Бутэры были в тему , вода высасывает хорошо , а самый атасс был тогда , когда мы вышли а ПУШКИ НЕТ .

Мужики , моё мнение, что не нужно создавать какие-то склады с оборудованием, едой и тд

Адменистратору нужен список людей которые готовы броситься в бой ,переписать у кого , что есть , какие регионы , ведь спасать не только в Москве нужно ( не дай бог ) , а группу нужно создавать и те , кто готов участвовать сами запишутся и расскажут у кого , что есть и , что могут . У администратора должен на такой случай быть фонд не большой для срочных покупок , командировочных ( еда , топливо , и тд ) , ведь повторюсь не тонут только у нас .

• Like 11

Юракен

Были случаи, выезжали и в соседние области.

• Like 8

Санчо
Были случаи, выезжали и в соседние области.

Вот тем более , а в связи с этим кризисом не каждый может себе позволить бросить всё и уехать в регион .

Давайте создадим фонд для таких случаев, пусть не большой но он необходим .

Edited by Санчо
  • Like 5

Илья Мрак

Фонд чего? Это извините уже финансовая деятельность регламентируемая ЦБ и прочими гос. органами. Замучают с проверками и т.д.

Да и фонд извините за прямоту похоронный получится.

Считаю надо докупить структурник эхолот к лодке Юракена и место найти а там по мере возможности средства и мыли реализовывать. Увы всей стране помощь оказывать не реально.

Edited by Илья Мрак
  • Like 2

лисапед

обеспечение на берегу эт хорошо. но не бутеры есть едем.

итог.

1. телефоны как мин 2-х людей кто оповещает.

2. группа в вайбьере или васапе.

3. кто хочет вписаться в группу соответственно оставляет свои координаты и наличие оборудования( акцент на лодки и эхолоты)

4. на месте поиска необходим координатор который в теме.

Остальное решаемо по ходу. созвонились и обговорили .

• Like 7

Ржавый
Фонд чего? Это извините уже финансовая деятельность регламентируемая ЦБ и прочими гос. органами. Замучают с проверками и т.д.

...

ничего страшного

тихий, но открытый для участников, мешочек никто не отменял;)

• Like 2

Санчо

Да и фонд извините за прямоту похоронный получится.

Считаю надо докупить структурник эхолот к лодке Юракена и место найти а там по мере возможности средства и мыли реализовывать. Увы всей стране помощь оказывать не реально.

Я не про счёт в банке , У Ржавого пусть на кармане будут деньги на расходы или у другого , чего вы начинаете , ЦБ , ФСБ , КГБ, я к примеру сейчас без работы и могу сорваться на помощь а не могу себе позволить вытащить из семьи деньги на дорогу и таких много

• Like 4