Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Оксана Быкова

Подарок на День "Женщин-дайверов"

Рекомендованные сообщения

Оксана Быкова

что-то никто не хочет писать в этой теме - буду первой ;)

 

помните 18 июля 2015 года padi объявило днем "девушки-дайвера"? честно говоря об этом событии узнала чуть позже этой даты. но именно в этот день, мужчина-инструктор подарил мне курс "сайдмаунта" на маленьких женских 7 литровых баллончиках-карандашиках! спасиба большое за такой подарок, мне очень понравилось быть на легке!

 

[ATTACH=config]n8647[/ATTACH] [ATTACH=config]n8648[/ATTACH] [ATTACH=config]n8649[/ATTACH]

conv_1129.thumb.jpg.3a40421b265a2e6faf52c0d61186c14a.jpg

conv_1130.thumb.jpg.905a0497aceb1c5bec34026a7c19949f.jpg

conv_1131.thumb.jpg.0fbef97c00012291a858d7e79d10201e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Молодец Оксана, "размочила" женскую лигу! Ждём сообщений от других участниц форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Тему можно развернуть.

 

Подарок не на день женщин-дайверов, а подарок Женщинам-Дайверам.

 

По поводу и без повода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Быкова

Я думаю самый клёвый подарок от мужчины своим русалкам - дать возможность стать их бадди-бадди!

 

Кстати вот свежий пример: Марина - мать троих детей и жена Славы, научилась нырять пару недель назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

Офф-топ на тему стать "бадди-бадди": Наверное так как в семье первая пришла в дайвинг... И один раз была по своей глупости в хорошей ж... Для меня на дайв с близким, родным человеком стоит жесткое табу. Если будет вне штатная ситуация и что-то произойдет с любимым, близким человеком, то я точно пойду за ним, и буду стараться вытащить. И при этой ситуации есть шанс, что семья потеряет двоих человек... На это не готова ни я, ни моя семья... Я даже с братом старшим, когда в одной поездки, мы ныряем в разное время и разные дайвы.

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка

А по поводу подарков... Думаю любому подарку любая женщина, дайвер или нет, будет рада.

 

Всегда можно порадовать новым регулятором, или новой спинкой, ну или какой-нибудь гламурненькой желтой стропой на подвесную систему ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана Быкова
Офф-топ на тему стать "бадди-бадди": Наверное так как в семье первая пришла в дайвинг... И один раз была по своей глупости в хорошей ж... Для меня на дайв с близким, родным человеком стоит жесткое табу. Если будет вне штатная ситуация и что-то произойдет с любимым, близким человеком, то я точно пойду за ним, и буду стараться вытащить. И при этой ситуации есть шанс, что семья потеряет двоих человек... На это не готова ни я, ни моя семья... Я даже с братом старшим, когда в одной поездки, мы ныряем в разное время и разные дайвы.

 

 

 

У нас женщин вообще от природы инстинкт самосохранения намного сильнее мужского. Поэтому ваш стиль выбора Бадди вполне логичен ;) приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

Подарите женщине автомобиль. И потом никаких проблем с выбором подарков! Бак бензина, зимняя (летняя)резина, масло, фильтры, деоздорант в салон. А на по большим праздникам страховка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
Подарите женщине автомобиль. И потом никаких проблем с выбором подарков! Бак бензина, зимняя (летняя)резина, масло, фильтры, деоздорант в салон. А на по большим праздникам страховка!
Фуууууу!! Это не подарки, это необходимость... и не расценивается как подарок.... Вот например новый хай-джек или белый гламурный топорик в авто, ну или просто так подушечка с чехлом из шкурки волка.... Красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris

Это уже нюансы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×