Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
geka40

Индонезия - страна 1000 островов! подводная охота

Рекомендованные сообщения

geka40

Индонезия государство в Юго-Восточной Азии, Население на 2015 год — более 255 миллионов человек, территория — 1 919 440 км², по обоим этим показателям является крупнейшей страной региона. Занимает четвёртое место в мире по численности населения и четырнадцатое по территории.

 

Столица — Джакарта. Государственный язык — индонезийский.

 

Расположена на островах Малайского архипелага и западной части острова Новая Гвинея. Омывается водами Тихого и Индийского океанов. Является крупнейшим островным государством в мире.

karta-bali.jpgИндонезия 7.jpg1.jpgblog-20-07.jpg025.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Жека ,такое впечатление что это каспийское море :stars::hahaha::hahaha::alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Жека ,такое впечатление что это каспийское море :stars::hahaha::hahaha::alko:

Район Бали,где всегда волна,мекка серферов вот и баламутит там постоянно

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
Район Бали,где всегда волна,мекка серферов вот и баламутит там постоянно

 

Ага, Кута называется) прозрака там не бывает)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

geka40 . Мне очень интересна морская охота .Даже ружья под море приобрел. Есть ли какие нибуть туры охотничьи эконом класса? Ну или типо того . Думаю многим интересно будет .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
geka40 . Мне очень интересна морская охота .Даже ружья под море приобрел. Есть ли какие нибуть туры охотничьи эконом класса? Ну или типо того . Думаю многим интересно будет .
все наши туры секретные( много нюансов) в личку возможно,ну а серьезно,мы все свои туры планируем сами,и подбираем коллектив,очень много прошли пока команда сформировалась,а вообще,можно и предложить кое что,но без гарантий хорошей охоты Изменено пользователем geka40
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
все наши туры секретные( много нюансов) в личку возможно,ну а серьезно,мы все свои туры планируем сами,и подбираем коллектив,очень много прошли пока команда сформировалась,а вообще,можно и предложить кое что,но без гарантий хорошей охоты

 

Я охотился только в Черном море , есть огромное желание понырять и в других морях . Но одного желания не достаточно .Приглашали на Мадагаскар но по деньгам не тяну . По этому было бы интересно пообщятся на тему морских охот без больших переплат . Вобщем интересно все по морской охоте .может в личку или по телефону . Если не сложно .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Вчера в басейне разглядывал ружья Миши Артамонова . Я был в восторге !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Я охотился только в Черном море , есть огромное желание понырять и в других морях . Но одного желания не достаточно .Приглашали на Мадагаскар но по деньгам не тяну . По этому было бы интересно пообщятся на тему морских охот без больших переплат . Вобщем интересно все по морской охоте .может в личку или по телефону . Если не сложно .

 

А там и без переплат - дикие затраты.

Пушка, два буя, банжа, виниловый линь 30м, трос, карабины, зажимы, слипы, гарпуны.

Катер 1000долл в день на компанию. Т.е мин 170-250 долл в день. Перелёт российский пипец + перевес.

В Коста-Рику билет стоит 75тр.

В Сенегал мне сказали ближе к 3000 долл за всё но правда там всю снарягу дадут но нет гарантий по рыбе и призраку.

Мадагаскар по хорошему 5000 долл т.к. яхта.

Как то такой расклад.:bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

А ценники он ружья озвучил?мне такой же роллер инвертор ,только Андрэ больше понравился,думаю 2000 евро перебор даже для алимани,у Андре есть крутая фишка,которую Алимани не делает,а по планам охоты сообщу в личку

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр

Хорошо.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×