Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Борисыч

Встречаешься в реале и хрен кого индентифицируеш по нику и аваторке с тенью в шляпе. ((((

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seregka
Встречаешься в реале и хрен кого индентифицируеш по нику и аваторке с тенью в шляпе. ((((

 

Мы Вам мимо пройти точно не дадим!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...

Пы.сы. мой дорогой собеседник вот у вас на аватаре человек с рыбой за спиной, что она ваша аватара сигнализирует. Зачем вам такое фото!? Вы не достаточно самоуверенны, ваш пост показать другим что имеете право называться ПО или что вы мясник отличный, или что талантливый подвох.. Что вы показали миру!?

у меня вопрос к автору этого поста: "а вы что хотите показать миру своим аватаром?"20754297_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
у меня вопрос к автору этого поста: "а вы что хотите показать миру своим аватаром?"20754297_m.jpg

Я готовился к этому вопросу, он предсказуемо был ожидаем, после моего поста.

Ответ в принципи прост, старый, побитый жизнью , мудрый пес, с зубами, не дающий себя в обиду....)). Конечно психолог наверняка найдет более глубинные обоснования применение этого изображения...впрочем как и мультяшному чижику...

 

Прочел темку с начала до конца так и не нашел чтоб тут , кто то , обьяснял что он своей авой пытается сказать миру. Зачем вы меня сюда сударь пригласили, тема не соответствует обсуждению! ?

Изменено пользователем Don
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
это вы бы моим обоим дедам и дядьке объяснили бы ,но они так и не вернулись с той войны ,один дед так просто без вести ,так что дискуссии жаль не будет .А по Российским законом ,это вне закона .Жаль они не знали что свастика это (добрый) знак ,я понимаю что это но ,ни на одном форуме я не встретил Ника который похож на этот ,решать не мне ,есть голова ,пускай она думает как да что . Тогда вот еще что ,первые и некоторые символы можно смело ставить на аватар ,но ,куда и как мне быть с моими дедами и дядькой ,с теми кто мне дал жизнь и всем нам .

Душевно написали! под каждой буквой подписываюсь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Я готовился к этому вопросу, он предсказуемо был ожидаем, после моего поста.

Ответ в принципи прост, старый, побитый жизнью , мудрый пес, с зубами, не дающий себя в обиду....)). ...

 

спасибо за ответ, ход мыслей понятен:so_happy:

 

про мою отчитаюсь: я своей аватаркой я пытаюсь показать свою открытость в общении и жизнерадостность, для этого на форум и прихожу, чего и ВСЕМ желаю;)

так же у меня фото, для идентификации при личной встрече, но это дело добровольное, как и аватарка и любые личные данные впрочем:bayan:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Я готовился к этому вопросу, он предсказуемо был ожидаем, после моего поста.

Ответ в принципи прост, старый, побитый жизнью , мудрый пес, с зубами, не дающий себя в обиду....)).

В основном на форуме люди добрые. Так что не бойтесь мудрый пес Вас ни кто не обидит... но если конечно самому не пытаться укусить кого нибудь за лодыжку.:):razz::)
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×