Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

SlavaF

У нас одного с арбалетом взяли по весне ,косулю стрельнул ,с засадки .Изъяли все ,административный штраф 150 т.р. и 200 т.р. за убиенное животное присудил СУД .. МАЛО ,я бы в десять раз больше выписал бы штраф и пару лет бы еще накинул на Магадан .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul
У нас одного с арбалетом взяли по весне ,косулю стрельнул ,с засадки .Изъяли все ,административный штраф 150 т.р. и 200 т.р. за убиенное животное присудил СУД .. МАЛО ,я бы в десять раз больше выписал бы штраф и пару лет бы еще накинул на Магадан .

 

Ой да ладно. Браконьерящих лучников единицы. А вот с огнестрелом на всех Магадана не хватит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бревно с ластами

В Российской федерации вообще запрещена охота из луков и арбалетов . Что ж все ищем приключений на свою веселую

 

Хотите историю . Рассказана гос охот инспектором по Рязанской обл . Два брата деревенские жители по весне пошли уток пострелять а охота еще закрытая была . Их на болоте с утками и ружьями ловит егерь ...Давай гос ох инспектору звонить приезжай протокол писать . Инспектор говорит не дури отпусти ребят они ж не лося завалили . Егерь продолжает братьям мозг выносить . Младший поднимает ствол и валит егеря . Тут же прикопали и домой пошли .

Старший не выдержал пошел в ментовку . Ну менты наряд в деревню . Подходят к дому старший стучит а младший первый выстрел через дверь в брата а второй в себя .

Менты стоят а над селом утки летят .

Это не история из инета это жизнь .

 

Браконьер браконьеру рознь . :mad::mad::mad:

 

В магазине ДЕКАТЛОН в прошлом году купил младшему лук стрелы и мешень такую резиновопаролоновофиг пойми что за материал

 

Стрелу покрасил светонакопительной краской и ночью на полный вылет . (днем две не нашли )

отметили место и утром мерили 170 метров Наверное и дальше полетит . После шашлыка неплохое развлечение перед стенкой сарая и в резиновопаролонофиг пойми мешень . иначе из досок не вынуть

 

 

Раз в год и палка стреляет ...Как говорил мой покойный отец

Изменено пользователем Бревно с ластами
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dolpfin1313

Самое лучшее для охоты это блочник!

Охота запрещена ...да:confused:

НО ! если есть охотничий билет то надо просто с егерем договориться и оплатить путевку

ну и желательно если на кабана или лося друга с ружом рядом иметь.

У меня лично BEAR Anarchy:blush:

пока на охоте не пользовал, повышаю точность, но знакомые уже пробовали вдвоем на кабана из засидки хватило одной стрелы.:)

"Anarchy" — один из наиболее универсальных и удобных луков для охоты на крупную дичь в мире, сочетающий в себе потрясающую эффективность, надёжность. Скорость вылета стрелы в 100 м/с.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dolpfin1313
6NI5WSP-Plo.jpg
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dolpfin1313

Не плохо снята засидка на кабана с блочником.!)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волчёк
могу скинуть идею лука из лыж. Но он получится не большой,но очень мощный. тебе для каких целей нужно!?

 

скинь пожалуйста в темку у самого идея самопала из лыж давно витает так для спортивно-развлекательных целей)

 

Знакомый делал арбалет из рессоры КАМАЗ сазанчиков пострелять

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hook

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Может уже было, но не смог удержаться...:D:D:D

www.youtube.com/watch?v=5709RkOEdno

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik_gammi

У меня Скальд, плечи пока не менял.. все никак руки не дойдут освоить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×