Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

Чисто для спортивных! Для развлечений на открытом воздухе, по мишеням. Почему небольшой? Можно и нормальных размеров сделать. Съёмные плечи и т. д. Стрела наверное будет длинная..., да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53

Мечтал я мечтал из лука пострелять... И возможность была прекрасная - целая сборная Советского Союза лучников... Да вот так и не получилось.... Стрелы для меня не нашлось. Длина стрелы должна быть от кончика носа до кончика большого пальца, вытянутой в сторону левой руки...

 

P.S.Мне уже предлагали руки обрубить, так что можете не ёрничать.:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

В прошлом году на Валдае когда были (день Независимости) кто то привозил лук, немного постреляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933
могу скинуть идею лука из лыж. Но он получится не большой,но очень мощный. тебе для каких целей нужно!?

 

скинь пожалуйста в темку у самого идея самопала из лыж давно витает так для спортивно-развлекательных целей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH
Ну поскольку руки растут от туда от куда растут,то я позволил себе собрать СВОЙ арбалет. 6 рабочих роликов.Всего 8. Спусковой механизм ноу-хау-100% надежности и мягкости... В настоящее время воюю с шумом выстрела. ​Ставил мелкую оптику.Не в восторге. На дорогую денег нет пока.Но там видно будет...Потому что расстояния выстрела не большие и достаточно прицела и мушки.

 

 

 

Фотку бы выложил, интересно же посмотреть на мастеровой арбалет. Да и ТТХ какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Ну поскольку руки растут от туда от куда растут,то я позволил себе собрать СВОЙ арбалет. 6 рабочих роликов.Всего 8. Спусковой механизм ноу-хау-100% надежности и мягкости... В настоящее время воюю с шумом выстрела. ​Ставил мелкую оптику.Не в восторге. На дорогую денег нет пока.Но там видно будет...Потому что расстояния выстрела не большие и достаточно прицела и мушки.

 

 

 

Фотку бы выложил, интересно же посмотреть на мастеровой арбалет. Да и ТТХ какие.

выложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
В прошлом году на Валдае когда были (день Независимости) кто то привозил лук, немного постреляли...
немного постреляли ,но УБИЛИ ВСЕХ!!!))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
В прошлом году на Валдае когда были (день Независимости) кто то привозил лук, немного постреляли...
))), не , ... по мишени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

После долгих раздумий купил таки себе блочник. Арбалет-слишком громоздуо, традиционный/рекурсивный и т.д. - слишком длинный и более сложный, мне кажется. А блочник то что надо. МК СВ75 вполне так себе. Пока только двор(что не есть гуд, забор соседу уже прострелил) но в а4 с 30 метров уверенно кучку5х5. Оочень приятное занятие. Ну и, не то чтоб браконьерить, а так, похулиганить, в планах есть. Вобще осенью планировал, но не сложилось чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
После долгих раздумий купил таки себе блочник. Арбалет-слишком громоздуо, традиционный/рекурсивный и т.д. - слишком длинный и более сложный, мне кажется. А блочник то что надо. МК СВ75 вполне так себе. Пока только двор(что не есть гуд, забор соседу уже прострелил) но в а4 с 30 метров уверенно кучку5х5. Оочень приятное занятие. Ну и, не то чтоб браконьерить, а так, похулиганить, в планах есть. Вобще осенью планировал, но не сложилось чуток.
красивая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×