Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Тейковский под

Охота с луком и арбалетом.

Recommended Posts

SlavaF

У нас одного с арбалетом взяли по весне ,косулю стрельнул ,с засадки .Изъяли все ,административный штраф 150 т.р. и 200 т.р. за убиенное животное присудил СУД .. МАЛО ,я бы в десять раз больше выписал бы штраф и пару лет бы еще накинул на Магадан .

• Like 1

GennadiyKul
У нас одного с арбалетом взяли по весне ,косулю стрельнул ,с засадки .Изъяли все ,административный штраф 150 т.р. и 200 т.р. за убиенное животное присудил СУД .. МАЛО ,я бы в десять раз больше выписал бы штраф и пару лет бы еще накинул на Магадан .

Ой да ладно. Браконьерящих лучников единицы. А вот с огнестрелом на всех Магадана не хватит.

• Like 1

Бревно с ластами

В Российской федерации вообще запрещена охота из луков и арбалетов . Что ж все ищем приключений на свою веселую

Хотите историю . Рассказана гос охот инспектором по Рязанской обл . Два брата деревенские жители по весне пошли уток пострелять а охота еще закрытая была . Их на болоте с утками и ружьями ловит егерь ...Давай гос ох инспектору звонить приезжай протокол писать . Инспектор говорит не дури отпусти ребят они ж не лося завалили . Егерь продолжает братьям мозг выносить . Младший поднимает ствол и валит егеря . Тут же прикопали и домой пошли .

Старший не выдержал пошел в ментовку . Ну менты наряд в деревню . Подходят к дому старший стучит а младший первый выстрел через дверь в брата а второй в себя .

Менты стоят а над селом утки летят .

Это не история из инета это жизнь .

Браконьер браконьеру рознь . :mad::mad::mad:

В магазине ДЕКАТЛОН в прошлом году купил младшему лук стрелы и мешень такую резиновопаролоновофиг пойми что за материал

Стрелу покрасил светонакопительной краской и ночью на полный вылет . (днем две не нашли )

отметили место и утром мерили 170 метров Наверное и дальше полетит . После шашлыка неплохое развлечение перед стенкой сарая и в резиновопаролонофиг пойми мешень . иначе из досок не вынуть

Раз в год и палка стреляет ...Как говорил мой покойный отец

Edited by Бревно с ластами
  • Like 2

dolpfin1313

Самое лучшее для охоты это блочник!

Охота запрещена ...да:confused:

НО ! если есть охотничий билет то надо просто с егерем договориться и оплатить путевку

ну и желательно если на кабана или лося друга с ружом рядом иметь.

У меня лично BEAR Anarchy:blush:

пока на охоте не пользовал, повышаю точность, но знакомые уже пробовали вдвоем на кабана из засидки хватило одной стрелы.:)

"Anarchy" — один из наиболее универсальных и удобных луков для охоты на крупную дичь в мире, сочетающий в себе потрясающую эффективность, надёжность. Скорость вылета стрелы в 100 м/с.

• Like 4

dolpfin1313
6NI5WSP-Plo.jpg
  • Like 4

dolpfin1313

Не плохо снята засидка на кабана с блочником.!)

• Like 4

Волчёк
могу скинуть идею лука из лыж. Но он получится не большой,но очень мощный. тебе для каких целей нужно!?

скинь пожалуйста в темку у самого идея самопала из лыж давно витает так для спортивно-развлекательных целей)

Знакомый делал арбалет из рессоры КАМАЗ сазанчиков пострелять

• Like 1

Hook

• Like 6

Иваныч53

Может уже было, но не смог удержаться...:D:D:D

www.youtube.com/watch?v=5709RkOEdno

• Like 4

mik_gammi

У меня Скальд, плечи пока не менял.. все никак руки не дойдут освоить.

• Like 1