Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

GennadiyKul
В Российской федерации вообще запрещена охота из луков и арбалетов . Что ж все ищем приключений на свою веселую

 

Хотите историю . Рассказана гос охот инспектором по Рязанской обл . Два брата деревенские жители по весне пошли уток пострелять а охота еще закрытая была . Их на болоте с утками и ружьями ловит егерь ...Давай гос ох инспектору звонить приезжай протокол писать . Инспектор говорит не дури отпусти ребят они ж не лося завалили . Егерь продолжает братьям мозг выносить . Младший поднимает ствол и валит егеря . Тут же прикопали и домой пошли .

Старший не выдержал пошел в ментовку . Ну менты наряд в деревню . Подходят к дому старший стучит а младший первый выстрел через дверь в брата а второй в себя .

Менты стоят а над селом утки летят .

Это не история из инета это жизнь .

 

Браконьер браконьеру рознь . :mad::mad::mad:

 

В магазине ДЕКАТЛОН в прошлом году купил младшему лук стрелы и мешень такую резиновопаролоновофиг пойми что за материал

 

Стрелу покрасил светонакопительной краской и ночью на полный вылет . (днем две не нашли )

отметили место и утром мерили 170 метров Наверное и дальше полетит . После шашлыка неплохое развлечение перед стенкой сарая и в резиновопаролонофиг пойми мешень . иначе из досок не вынуть

 

 

Раз в год и палка стреляет ...Как говорил мой покойный отец

Это, после выстрела в доски стрелу лучше не использовать. Может лопнть в момент выстрела. Последствия представляешь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

решил приобрести тоже арбалет бу не дорогой простой интерлопер скорпион чисто на бобров(дуже много их в деревне платины понастроили гады) ну и всяких вредителей от курятника отгонять... надеюсь не затянет, но сомневаюсь что то... а браконьерство это плохо...

 

я так понимаю что с луком арбалетом запрещено охотить, из за того что выстрел не слышно... но если ты честный человек поезжай в частное охот хозяйство договаривайся с хозяином и можешь спокойно завалить лося из лука... мощный лук и точное попадание - 0 шансов для зверя

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Изменено пользователем Ржавый
видео подправил
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Вроде как разрешили же? Я как то мимоходом слышал. С чем то можно, а с чем то нельзя. Вернее тоже можно, но нельзя попадатся )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hook

Добавим разнообразия к теме...

 

Охота с луком на мешок "по скифски"

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Если бы у скифов были лыжи, они бы курорт лыжный организовали и с охотой не парились))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DED1012

У меня тоже есть Арбате мк- 400,хороший аппарат, уточек пощепал чуть осенью.

У меня друг уже не одного кабаньчика,лося брал.Он меня и подсадил. Если всего боятся, просто сиди дома.

P70131-171522.thumb.jpg.902b0b0c97837afb1f95f8f6bb963ce2.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
У меня тоже есть Арбате мк- 400,хороший аппарат, уточек пощепал чуть осенью.

У меня друг уже не одного кабаньчика,лося брал.Он меня и подсадил. Если всего боятся, просто сиди дома.

Дед приветствую! а поподробнее можно?

тюниный или нет?!...на сколько лук?!..

что дополнительного?..

отзывы по эксплуатации:blush:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

МК 400 это арбалет. Ман Кунг. У меня лук был манкунговский. Очень был им доволен. Хорошо сделан. По арбалету этому тема на ганзе есть отдельная. С рук там же можно занедорого купить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
МК 400 это арбалет. Ман Кунг. У меня лук был манкунговский. Очень был им доволен. Хорошо сделан. По арбалету этому тема на ганзе есть отдельная. С рук там же можно занедорого купить.

 

Гена доброго дня!..

а не за дорого, эт сколько?...

и отзывы из своих кто пользуется хотелось бы послушать!...

Дед, это старый партизан, без сыворотки правды, даже не зажмуриваясь...:drinks::D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×